Новости

семинар-тренинг "Финансовый менеджмент"

27.05.2019

 

Уважаемые коллеги!

Факультет медицины и здравоохранения Казахского Национального Университета им. аль-Фараби сообщает, что сроки проведения семинара-тренинга «Финансовый менеджмент» переносятся на более позднее время.

Все вопросы можно задать на е-mail: hsph.kaznu@gmail.com или по телефонам: 8 (727) 377-33-33, вн.16-11, 33-25, +7 701 764 40 36

Подробнее >>

Проект CHILDCA

14.05.2019

Факультет медицины и здравоохранения Казахского национального университета имени Аль-Фараби стал участником проекта по программе Эрасмус +: ССОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБУЧЕНИЯ В СФЕРЕ УХОДА ЗА ДЕТЬМИ В КАЧЕСТВЕ ОБРАЗЦА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ - CHILDCA

Подробнее >>

На Факультете медицины и здравоохранения Казахского национального университета имени аль-Фараби при поддержке Фонда Первого Президента - Елбасы состоялось заседание первого дискуссионного клуба «Голос молодых»

10.04.2019

На Факультете медицины и здравоохранения Казахского национального университета имени аль-Фараби при поддержке Фонда Первого Президента - Елбасы состоялось заседание первого дискуссионного клуба «Голос молодых» в рамках IIIМеждународной научно-практической конференции «Современные вопросы медицины и общественного здравоохранения: Здоровье молодежи – здоровье нации», приуроченной к 85-летию Казахского Национального Университета имени аль-Фараби и Году молодежи в РК. 

Подробнее >>

Факультет медицины и здравоохранения Казахского национального университета им. аль-Фараби проводит выездные циклы повышения квалификации

04.04.2019

Факультет медицины и здравоохранения Казахского национального университета им. аль-Фараби проводит выездные циклы повышения квалификации длясреднего медицинского персонала  и специалистов медицинских организаций на тему: «Практические вопросы медико-социальной экспертизы для врачей ПМСП».

Подробнее >>

Факультет медицины и здравоохранения Казахского Национального Университета им. аль-Фараби приглашает на циклы переподготовки и повышения квалификации

04.04.2019

Уважаемые коллеги!

Факультет медицины и здравоохранения Казахского Национального Университета им. аль-Фараби приглашает на циклы переподготовки и повышения квалификации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА ПО ЦИКЛАМ И РЕКВИЗИТЫ - ВО ВЛОЖЕНИИ

 

Место проведения: г. Алматы, КазНУ им. аль-Фараби (остановка «КазНУ» по ул. Тимирязева, между ул. Байзакова и ул. Шашкина), здание факультета медицины и здравоохранения, 1 этаж, 5 кабинет.

Для иногородних слушателей по предварительной письменной заявке на период обучения предоставляются места в гостинице КазНУ со стоимостью проживания 7800 тг. в сутки.

По заявке корпоративных клиентов проводятся выездные циклы с обучением на рабочих местах.

Подробнее >>