Шеберлік сыныбы

24.08.2017

Көрулер: 2012

«Трансграничное телевидение в Восточной Азии: импорт китайского в корейский телевизионный формат»

6 сентября 2017 года в 11.00 ч. в Казахском Национальном университете имени аль-Фараби на факультете журналистики в ауд. №226 кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и медиа в обществе проводит мастер класс с корейским профессором, председатель Всемирной Ассоциации журналистов Шин Донг Ким (Shin Dong Kim).

Шин Донг Ким (Shin Dong Kim) – профессор Школы медиа и коммуникаций, Университет Халлима, Корея. С 2004 года он также является одним из основателей Института коммуникационных искусств и технологий (iCat). Его область исследований и обучения охватывает культуру и творческие отрасли, медиаполитику и политическую экономику, глобальную и мобильную связь. В настоящее время он возглавляет пятилетний национальный исследовательский проект по моделированию развития корейских ИКТ. Он также преподавал во многих университетах по всему миру, включая Дартмутский колледж, Науку по Парижу, Пекинский университет, Городской университет Гонконга, Университет Филиппин, Шанхайский университет и т.д. Доктор Ким получил степень доктора философии в Университете Индианы в области массовых коммуникаций.

Ответственные: зав.кафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики и медиа в обществе, д.филол.н, профессор Н.Т. Шынгысова; д.п.н., профессор Ибраева Г.Ж.; ст.преподаватели Д.О. Байгожина; А.А. Садуакасов.