Борьба с никотином

28.03.2024

Просмотров: 98

Эдвайзеры третьего и второго курса Бисенбаева А.П. и Катбаева Г.К. провели семинар на тему "Борьба с никотином" среди своих студентов. Студенты активно участвовали в семинаре, которое представляло собой информационную компанию о вредных последствиях курения и способах преодоления зависимости от никотина.

В семинаре были представлены различные тренинги и дискуссии, в рамках которых студенты получили актуальную информацию о воздействии никотина на организм и психику, а также о путях и методах прекращения курения.

 Особое внимание было уделено предоставлению различных ресурсов для поддержки студентов в борьбе с никотином. Были предложены контакты специалистов, доступность консультаций, а также информация о группах поддержки для тех, кто пытается бросить курить.

 Мероприятие также включало практическую составляющую – студенты были призваны протестировать свои личные способности и навыки, участвуя в симуляции реальных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе отказа от курения.

"Борьба с никотином" стала отличной возможностью для студентов получить полезные знания и навыки в борьбе с курением, а также обменяться опытом и идеями. Семинар вызвало большой интерес и активное участие студентов, продемонстрировав их готовность к переменам и желание поддерживать здоровый образ жизни.