Students winners
4/26/2023Студенты призеры творческих конкурсов международного и республиканского уровня
№ |
ФИО |
Международные дипломы, грамоты на 3 языках |
||
қазақша |
ағылшынша |
орысша |
||
1 |
Асылбекқызы Ләззат
|
«Биология ғылымдары әлемінде» халықаралық биология конкурсында марапатталған (1 орын), 20.01.2023 ж. |
Awarded at the International Competition in Biology "In the World of Biological Sciences", (1st place), 01/20/2023 |
Награждается Международном конкурсе по биологии «В мире биологических наук», (1 место), 20.01.2023 г |
2 |
Абитбекова Аэлина Улановна |
«Жалпы микробиология» халықаралық олимпиадасы, 1 орын |
International Olympiad "General Microbiology", 1st place |
Международной олимпиаде «Общая микробиология», 1 место |
3 |
Алаева Сабина Алимжанова |
«Mir-olimp.ru The World of English» халықаралық олимпиадасының 2-дәрежелі дипломының иегері. 20.09.2022 |
Prize-winner of the diploma of the 2nd degree in the international Olympiad “Mir-olimp.ru The World of English”. 20.09.2022 |
Призер диплома 2 степени международной олимпиаде “Mir-olimp.ru The World of English”. 20.09.2022 |
4 |
Алтынбек Қадыржан Қуанышұлы |
«Mir-olimp.ru The World of English» халықаралық олимпиадасының 2-дәрежелі дипломының иегері. 20.09.2022 |
Призер диплома 2 степени международной олимпиаде “Mir-olimp.ru The World of English”. 20.09.2022 |
Призер диплома 2 степени международной олимпиаде “Mir-olimp.ru The World of English”. 20.09.2022 |
5 |
Ауған Айгул Сержанқызы |
«Биология ғылымдары әлемінде» халықаралық биология конкурсында марапатталған (2 орын), 20.01.2023 ж. |
Awarded at the International Competition in Biology "In the World of Biological Sciences", (2nd place), 01/20/2023 |
Награждается Международном конкурсе по биологии «В мире биологических наук», (2 место), 20.01.2023 г |
6 |
Бидағұлова Назым Ерболқызы |
«Ұлы биологтар және олардың ашқан жаңалықтары» биология пәнінен халықаралық байқауда Дипломмен марапатталды, 19.01.2023 ж. |
Awarded with a Diploma in the International Competition in Biology "Great Biologists and Their Discoveries", 19.01.2023 |
Награждается Грамотой в Международном конкурсе по биологии «Великие биологии и их открытия», 19.01.2023 г. |
7 |
Ермекова Динара Елемесовна |
«Ұлы биологтар және олардың ашқан жаңалықтары» биология пәнінен халықаралық байқауда марапатталған, Диплом 1 орын, 19.01.2023 ж. |
Awarded at the International Competition in Biology "Great Biologists and Their Discoveries", Diploma 1st place, 01/19/2023 |
Награждается в Международном конкурсе по биологии «Великие биологии и их открытия», Диплом 1 место, 19.01.2023 г. |
8 |
Каншора Әсел Сабитқызы |
Биология пәнінен «Студенттерге арналған генетика негіздері» халықаралық конкурсының жеңімпазы (1 орын) |
Биология пәнінен «Оқушыларға арналған генетика негіздері» халықаралық конкурсының жеңімпазы (1 орын) |
Победитель (1 место) в Международном конкурсе по биологии «Основы генетики для студентов» |
9 |
Нусипов Дамир Асанович |
Мәскеу мемлекеттік университетінде өткен жас ғалымдардың халықаралық байқауына қатысты. М.В. Ломоносов 2-дәрежелі Диплом, 10.10.2022 ж |
He took part in the international competition for young scientists at Moscow State University. M.V. Lomonosov Diploma of the 2nd degree, 10.10.2022 |
Принимал участие в международном конкурсе молодых ученых в МГУ им. М.В. Ломоносова Диплом 2 степени, 10.10.2022 г. |
10 |
Исламова Аида Руслановна |
«Биология ғылымдары әлемінде» халықаралық биология конкурсында марапатталған (1 орын), 20.01.2023 ж. |
Awarded at the International Competition in Biology "In the World of Biological Sciences", (1st place), 01/20/2023 |
Награждается Международном конкурсе по биологии «В мире биологических наук», (1 место), 20.01.2023 г |
11 |
Асылбекқызы Ләззат Руководитель |
Республикалық «Биология» олимпиадасының жүлдегері, 3 орын, Алматы 2022 ж |
Winner of the Republican Olympiad "Biology", 3rd place, Almaty 2022 |
Победитель Республиканской олимпиады «биология», 3 место, Алматы 2022 г. |
12 |
Абдуалы Ақмарал Абдіманапқызы |
Республикалық Капитал олимпиадасында 2 орын алғаны үшін марапатталды |
Awarded for taking 2nd place in the Republican Capital Olympiad |
Награждается за занятое 2 место в Республиканской олимпиаде Капитал |
13 |
Абибулаева Индира Болатовна |
Биохимия пәнінен Республикалық олимпиадада 2 орын алғаны үшін Дипломмен марапатталды |
Awarded with a Diploma for taking 2nd place in the Republican Olympiad in Biochemistry |
Награждается Грамотой за занятое 2 место в Республиканской олимпиаде по биохимии |
14 |
Асылбек Әлішер Ерланұлы |
Республикалық астаналық олимпиадада 3 орын алғаны үшін марапатталды |
Awarded for taking 3rd place in the Republican Capital Olympiad |
Награждается за занятое 3 место в Республиканской олимпиаде Капитал |
15 |
Дастан Жәзира Дастанқызы |
«Қазақтың ұлттық ойындары» Республкиалық байқаудың 1 дәрежелі дипломымен марапатталды |
Awarded with a diploma of the 1st degree of the Republican competition "Kazakh national games" |
Награждены дипломом I степени Республиканского конкурса «Казахские национальные игры» |
16 |
Дидар Аружан Дидарқызы |
ХХІ Республикалық Абай оқулары байқауінда 3 орын грамотасымен марапатталды |
Awarded with the 3rd place certificate at the 21st Republican Abay reading competition |
Награждена грамотой за 3-е место на 21-м Республиканском конкурсе чтения Абая. |
17 |
Еламанова Аделя Байкадамовна |
Тоғызқұлақтан 2022 жыл бойынша ҚР «Ең үздік номинациясы» байқауының жеңімпазы |
Winner of the RK "Best Nomination" contest for 2022 from Togyzkumalak |
Победитель конкурса РК «Лучшая номинация» за 2022 год от Тогызкумалака |
18 |
Ауған Айгул Сержанқызы |
Грамота «Менің алғашқы жобам» конкурсында 2 орын алғаны үшін |
Diploma for taking 2nd place in the "My first project" competition |
Диплом за 2 место в конкурсе "Мой первый проект" |
19 |
Алтынбек Қадыржан Қуанышұлы |
КАРАТЭ –До-дан қалалық жарыста КАТА бағдарламасы бойынша 2 орын алғаны туралы диплом |
Diploma of 2nd place in the KATA program in the city competition from KARATE-Do |
Диплом 2-го места по программе КАТА в городских соревнованиях от КАРАТЭ-До |
20 |
Сексенбаев Айсұлтан Бақытұлы |
Республикалық жазғы универсиада да ұлдар арасындағы «Қазақша күрестен», 2 дәрежелі диплом иегері атанды |
At the Republican Summer Universiade, he became the winner of the 2nd degree diploma in "Kazakh wrestling" among boys |
На Республиканской летней Универсиаде стал обладателем диплома 2 степени по «Казахской борьбе» среди юношей |