Заседания учебно-методического объединения- группы управления проектами по направлениям подготовки кадров по специальности «Туризм»

17.04.2020

Просмотров: 1880

Сегодня 17 апреля 2020 года, в режиме онлайн прошли заседания учебно-методического объединения- группы управления проектами по направлениям подготовки кадров по специальности «Туризм». Участвовали представители 41 -го профильных ВУЗов Республики Казахстан, приглашенный спикер из РФ Дусенко Светлана Викторовна - д.соц.н., профессор, зав.кафедрой «Туризма и гостиничного дела» Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), г. Москва и представители МОН РК. 

В секции «Методическое сопровождение учебного процесса с применением дистанционных образовательных технологий» с докладом по теме «Об опыте реализации дистанционных образовательных технологий кафедрой рекреационной географии и туризма КазНУ им.аль-Фараби в условиях угрозы COVID-19» выступила и.о.доцента кафедры рекреационной географии и туризма, PhDАсипова Жанна Медеуовна. 

 

Асипова_РУМС_ДОКЛАД