Международный женский день

Международный женский день, это день, когда все мы  выражаем глубокое почтение всем женщинам, матерям и  идее материнства за великий вклад в развитие и существование самого человечества.

     Следуя доброй традиции качественного и продуманного подхода к организации учебного процесса, урок разработанный и.о. доцента Эльнарой Дулаевой и  старшим преподавателем Халел Агнур , не стал исключением. Урок, целью которого было представление и отработка нового лексического материала, по тематике относящегося к международному женскому дню, паралельно с закреплением пройденных грамматических структур, используя эффективные приемы, произвел приятное впечатление на гостей события, зам.зав.каф по учебной, метод. и воспитательной работе, а также старшие преподавателя кафедры "Тюрксой". Присутствующие на открытом уроке,   У. Кадырбаева  ,  К Жанатаева могли убедиться как детально разработанный план урока и эффективные стратегии помогают преподавателю  достигать цели и задачи урока. Дружелюбная атмосфера и интересная тема урока, это основные составляющие успеха любого учебного процесса.

     В заключение хотелось бы напомнить, что любые человеческие отношения достойны, но отношения матери и ее детей превыше всего. Не забывайте, ваши мамы делят с вами и ваши успехи и ваши разочарования, поэтому очень важно благодарить их за это ни просто раз в год, а каждый день!

Старшие преподаватели кафедры Тюрксой: Э.Дулаеа , Халел A.



Дата публикации:  13.03.2021