Праздничный вечер по случаю «Дня учителя»

Праздничный вечер по случаю «Дня учителя»

5 октября 2023 года, в 16:00, на факультете Востоковедения состоялся великолепный праздничный вечер, посвященный "Дню учителя". Инициаторами и организаторами этого замечательного события стали талантливые студенты кафедры Тюрксой.

Студенты с первого по четвёртый курс активно приняли участие в мероприятии, создав атмосферу радости и вдохновения для всех преподавателей.

Открытие вечера было предоставлено Амирбековой Умитай Абдикаппаровне, заместителю декана по учебно-методической и воспитательной работе. Праздничное настроение продолжалось благодаря музыкальным выступлениям, в частности, исполнению студентами 3-го курса песен на казахско-турецком языках.

Особое внимание заслуживает видео-ролик, созданный студентами 3-4 курсов, в котором преподаватели кафедры и факультета дали необычные интервью. Это впечатлило всех гостей вечера.

 Гвоздем вечера стало театральное представление студентов 2 курса под названием "Один день преподавателя Тюрксой", которое вызвало восторг у аудитории.

 Завершившись поздравительной речью студентов 1 курса на трех языках и раздачей подарков через викторину, вечер оставил незабываемые впечатления.

 П.С. Поздравляем Всех преподаватели кафедры и факультета Востоковедения с Днем учителя и желаем творческих успехов и умных учеников! Отдельная благодарность дорогим нашим учителям, которые всегда будут в наших сердцах –А.Дербисали, Г-ну Чупекову, Калиеву Аманжолу, г-же Марзии и г-же Садуовой Шолпан, за их бесценный вклад в наше образование в стенах этого факультета.

 

Ответственная за организацию: куратор студентов 1 курса кафедры Тюрксой, Кайранбаева Н.Н.

Дата публикации:  09.10.2023