Международная академическая мобильность в Inholland University of Applied Sciences (Амстердам, Нидерланды)

15.07.2022

Просмотров: 894

В рамках международной академической мобильности студенты кафедры рекреационной географии и туризма в период весеннего семестра 2021–2022 учебного года обучались в Inholland University of Applied Sciences (г. Амстердам, Нидерланды) с 27 января по 11 июля 2022 года.

 

Махсат Аяжан Махсатқызы (6B11103 Ресторанное дело и гостиничный бизнес, казахское, 2 курс).

Алпысбаева Айша Ақылжанқызы (6B11101 – Туризм, казахское, 2 курс).

Кененова Ясмин Сержанқызы (6B11101 – Туризм, английское, 2 курс).

Мырзаева Анель Кадыржановна (6B11101 – Туризм, английское, 2 курс).

 

Все расходы, связанные с обучением в Inholland University of Applied Sciences были покрыты этим замечательным вузом. Студенты по достоинству оценили обучение, получив не только отличные академические знания, но и окунувшись в настоящую студенческую жизнь одного из лучших вузов Нидерландов.

Студенты изучали модуль «Event Experience» в объеме 30 ECTS. Они отметили, что сложно выделить дисциплину или преподавателя, которые бы нравились больше всего. Все профессора были «влюблены» в свои дисциплины. Профессора увлекательно рассказывали о проектах, давая студентам возможность поучаствовать в них. У нас были удивительные одногруппники, некоторые из которых стали друзьями. Отсутствие одного самого любимого предмета и преподавателя - это показатель того, что все предметы и преподаватели были интересны и хороши по-своему.

Если у вас есть возможность посетить страну и университет, в котором вы бы хотели учиться, непременно ею воспользуйтесь: описаний и фотографий бывает недостаточно, иногда стоит почувствовать атмосферу, чтобы понять подойдет вам что-то (страна, город, университет) или нет.