Онлайн академия внутреннего туризма

03.02.2021

Просмотров: 1381



Уважаемые коллеги!

АО «НК «Kazakh Tourism» по заказу Комитета индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан и при поддержке Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» организовали Онлайн академию внутреннего туризма.

Онлайн академия внутреннего туризма – это платформа, где собираются в одно все знания профессионалов отечественной туристской отрасли. Здесь вы сможете получить азы туристского бизнеса: от руководства, как начать свою деятельность, до практических навыков по развитию действующего бизнеса.Цель проекта – предоставить предпринимателям в сфере туризма доступ к актуальной информации и знаниям, необходимым в ежедневной работе по развитию туризма в Казахстане, дать возможность постоянному обучению и профессиональному развитию.


Пандемия COVID-19 оказала большое влияние на мировой туризм, и Казахстан не остался в стороне. Закрытие границ привело к росту интереса ко внутреннему туризму страны и спросу на профессиональную площадку, где все желающие субъекты туристского бизнеса могут получить полезную информацию для развития бизнеса. Обучение в онлайн академии поможет каждому участнику освоить и применять полученные знания по современным и востребованным трендам, которые диктует рынок во время кризиса и пандемии.


ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ: https://academy.tourismonline.kz/