ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ В 2023 ГОДУ! Образовательная программа "Государственная служба и административная деятельность"

29.06.2023

Просмотров: 640

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • «7М04205 - ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

 

 

 

Присуждаемая степень:

  • Магистр юридических наук по ОП «7М04205 – Государственная служба и административная деятельность».

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ВЫПУСКНИКОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ В МАГИСТРАТУРУ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ!

 

 

С 2019 года кафедра теории и истории государства и права, конституционного и административного права готовит специалистов научно-педагогического направления по образовательной программе магистратуры «7М04205 - Государственная служба и административная деятельность».

 

Образовательная программа направлена на подготовку научно-педагогических кадров, обладающих фундаментальными знаниями в области государственной службы, государственного управления, кадровой политики; профессиональными компетенциями, соответствующими потребностям современного государства и гражданского общества.

 

 

Что делает эту программу привлекательной?

  • 1. Углубленное изучение предметов, касательно государственной службы в Республике Казахстан и зарубежных странах (США, Сингапур, Франция, Грузия и т.д.).
  • 2. Возможность проходить практику и выполнять научные работы в НИИ «Антикоррупционных технологий» и в научном центре «Исследования проблем развития местного самоуправления» при юридическом факультете.
  • 3. Возможность выезжать на научные стажировки в ведущие вузы мира по программе академической мобильности.
  • 4. Возможность работать по окончании обучения в Вузах, центральных органах власти и управления, судебных органах, правоохранительных органах, прокуратуре, специальных государственных органах, органах юстиции.
  • 5. Возможность продолжить обучение на юридическом факультете в докторантуре и получить степень доктора PhD по образовательной программе «8D04203- Юриспруденция».

 

 

Занятия проводят преподаватели-практики, имеющие большой опыт работы в государственных структурах: д.ю.н., профессор Алимбеков М.Т. - экс. Председатель Верховного суда; к.ю.н., профессор Нурпеисов Е.К. - экс. Сенатор Парламента Республики Казахстан и др.

 

 

 

 

В университетском кампусе имеются современные учебные корпуса, научная инфраструктура, библиотека, интернет-центр, фудкорты, спортивный комплекс, кинотеатр, центр обслуживания студентов «Керемет», Дворец студентов, Дом молодых ученных. Здесь вы найдете все для вашего комфортного обучения!

 

 

Контактные данные:

г. Алматы, проспект аль-Фараби, 71, ЦОС "Керемет", Приемная комиссия

Тел: +7 727 377 33 30 вн. 1000; +7 701 555 64 66; +7 702 683 37 09

ibraeva_tgp@mail.ru

 

https://www.kaznu.kz/ru/6482/page/

https://www.kaznu.kz/ru/26431/page/

https://www.kaznu.kz/ru/25431/news/

https://www.kaznu.kz/ru/357/page/%20Departments/Law_Faculty