студенческий актив

В рамках программы «Қайырымды Қазақстан» ректором КазНУ им.аль-Фараби Г.Мутановым объявлен челлендж добрых дел.  Докторантами и магистрантами 2 курса специальности «Общественное здравоохранение» кафедры эпидемиологии, биостатистики и доказательной медицины факультета медицины и здравоохранения КазНУ им.аль-Фараби 24 октября было организовано мероприятие «Здравствуй, золотая осень!» в рамках педагогической практики в детском отделении Казахского научно-исследовательского института онкологии и радиологии с участием профессора, д.п.н. Магауовой А.С. и PhD Кузиевой Г.Д. Ребята получили заряд положительных эмоций. Благодарим руководство детского отделения Казахского научно-исследовательского института онкологии и радиологии за содействие и помощь в организации праздника. Руководители педагогической практики от кафедры эпидемиологии, биостатистики и доказательной медицины и.о. доцента, PhD  Кузиева Г.Д., от кафедры педагогики и образовательного менеджмента русское отделение д.п.н., профессор Магауова А.Б., от кафедры общей и прикладной психологии: и.о. доцента, PhD Баймолдина Л.О.

 
   

 

 

 

 

Магистрантам из Афганистана был организован кампус тур по университету КазНУ. Магистранты посетили библиотеку университета, музей библиотеки и ЦОС Керемет. Магистранты очень довольные и выражают благодарность орагнизаторам, куратору группы Сактапова Акылбека Кенесовича, Кузеевой Гульмире Дильмуратовне и Раушановой Айжан Муратовне.

 


 

 

 

 

 

 

Магистранты 1 года обучения по специальности Медицина, из Афганистана, во главе с куратором группы Сактапова Акылбека Кенгесовича и Гульшара Асылбайкызы организовали тур на Большое Алматинское Озеро и водопад Аю-Сай. Цель тура  ознакомить обучающихся горной природой Алматы. Магистранты получили массу впечатлении и выразили огромную благодарность


 

   

 

 

 

У докторантов PhD и магистрантов научно- педагогического направления кафедры эпидемиологии, биостатистики и доказательной медицины факультета медицины и здравоохранения  КазНУ им. аль-Фараби проходит педагогическая практика, которая является завершением всех видов теоретической подготовки обучающихся. Основной целью вузовской педагогической практики является формирование личности педагога-исследователя с высоким уровнем гуманитарной культуры, владеющего современной технологией организации педагогического процесса в высшей школе и его готовности к инновационной деятельности в сфере образования.

 
   

 

 
   

 

 

Кураторский час «День языков народа Казахстана». 

И.о. доцента Кузиева Г.Д. провела кураторский час на тему «День языков народа Казахстана» в группе магистрантов научно-педагогического направления 2-го курса факультета медицины и здравоохранения Казахского национального университета имени аль-Фараби.