Бизнес-общение для журналистов

04.03.2020

Просмотров: 2426

5 марта 2020 года, в 15:00, в зале собрания № 5 3 год, глава мультимедийного портала iStory. kz Каким Данабаев проведет онлайн мастер-класс.
Каким Данабаев - бакалавр и мастер, выпускник журналистики (2008-2014) казахского национального университета им. Аль-Фараби.

С 2016 по 2020 год он продолжил свою докторскую программу в университете Ханьян в Южной Корее. Он начал карьеру координатором пресс-клуба в Казахстане, а позже работал журналистом в сфере бизнеса и энергетики, PR-менеджера Promo Group Communication, KMK Co. ООО, он является основателем Казмедикора.

Сегодня он управляет ежедневными операциями в мультимедийном агентстве Istory (www.istory.kz), организуя регулярные встречи с клиентами и партнерами. Также Каким является основателем курсов корейского языка АК (www.akkorean.com), он разработал, редактировал и опубликовал онлайн курс корейского языка для англоговорящей аудитории. Каким Данабаев провел более 62 часов лекций, опубликовал две книги (начинающие и промежуточные), сертифицированные Udemy (Центр онлайн курсов, США).