Социальная сеть

Кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью - Instagram

23.04.2018

Подписывайтесь на instagram страничку кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью факультета журналистики Казаxского национального университета имени аль-Фараби. Самые интересные новости факультета только у нас. И не забывайте делиться на своей страничке.

Подробнее >>

Кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью - Instagram

23.04.2018

Подписывайтесь на facebook страничку кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и связи с общественностью факультета журналистики Казаxского национального университета имени аль-Фараби. Самые интересные новости факультета только у нас. И не забывайте делиться на своей страничке.

Подробнее >>

Facebook - Кафедры печати и СМИ

23.04.2018

Подписывайтесь на facebook страничку кафедры печати и СМИ факультета журналистики Казаxского национального университета имени аль-Фараби. Самые интересные новости факультета только у нас. И не забывайте делиться на своей страничке.

Подробнее >>

Instagram - Кафедры печати и электронных СМИ

23.04.2018

Подписывайтесь на инстаграм страничку кафедры печати и СМИ факультета журналистики Казаxского национального университета имени аль-Фараби. Самые интересные новости факультета только у нас. И не забывайте делиться на своей страничке.

Подробнее >>

Youtube - Alfarabi TV

23.04.2018

На дневном и заочном отделениях факультета обучаются около 600 человек. Сейчас на факультете журналистики идет подготовка по пяти специальностям. По бакалавриату: «журналистика», «издательское дело», «связь с общественностью»; по магистратуре: «журналистика», «международная журналистика», «связь с общественностью», «издательское дело»; по докторантуре PhD: «политическая коммуникация и журналистика». 

Подробнее >>