Бейбітхан Еркегүл Бейбітханқызы

Открытый кураторский урок «Независимость – наша главная ценность»

14.04.2022

Цель мероприятия: Показать подвиги наших предков на пути обретения независимости, подвиги братьев и сестер, принявших участие в декабрьских событиях. Воспитывать у учащихся любовь к родному краю, чувства. Воспитание любви к Родине, преданности.

Организаторы мероприятия: студенты 4 курса, группы ИС-18-6 специальности "Информационные системы" кафедры "Информационные системы" и куратор-эдвайзер группы Бейбитхан Е.

Подробнее >>

Открытый кураторский урок «Традиции и религия»

03.04.2022

Дата проведения: 03.04.2022, 16.00

Цель мероприятия: научить студентов нравственности, духовной чистоте, дать религиозное образование. Пропаганда жизнеспособности ислама. Увеличивать любовь и уважение к своей религии.

Подробнее >>

Открытый кураторский урок «Добро пожаловать, Наурыз!»

17.03.2021

Цель мероприятия: показать традиции и обычаи казахского народа. Дать представление о месте «Наурыз мейрамы» в казахской степи, о наурыз мейрамы, пропагандировать Наурыз в связи с нашими национальными традициями, обычаями, привить у потомков любовь к своей нации.

Организаторы: Студенты 3 курса, группы ИС-18-6 специальности «Информационные системы» кафедры "Информационные системы" и куратор-эдвайзер группы Бейбитхан Е.

Подробнее >>