Абдрахманова Малика Бериковна

Недели языков, посвященной «Учителю нации» А.Байтурсынову

06.11.2021

В рамках Недели языков, посвященной «Учителю нации» А.Байтурсынову 11.09.2021 г. организовано мероприятие на тему «Язык – инструмент», ответственными за организацию являются студенты 4 курса специальности «5В070300 – Информационные системы» (группа ИС-18-3) и куратора-эдвайзер группы М. Абдрахманова. 

Подробнее >>

«ТӘУЕЛСІЗДІК – ТҰҒЫРЫМ»

14.04.2021

Куратор-эдвайзер группы Абдрахманова М.Б. объявив тему открытого урока начала открытый урок.

Ведущая мероприятия Абиш Назым согласно презентации, кратко рассказала о том, когда и какой работой Казахстан обрел независимость.Следующим спикером был ученик группы Акимжанов Есиль.

Подробнее >>

ПРОВЕДЕНО ОЗНАКОМЛЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ, РАЗРАБОТАННЫХ УПРАВЛЕНИЕМ ПО ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ ГОРОДА АЛМАТЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ТРАДИЦИИ И РЕЛИГИЯ» В РАМКАХ КУРАТОРСКОГО ЧАСА

03.04.2021

В рамках кураторского часа группы ИС-18-3 студенты ознакомились с видеоматериалами, разработанными в рамках проекта «Традиции и религия» по заказу Управления по делам религий города Алматы. Темы видеороликов: «Остерегайтесь деструктивных течений!», «Как противостоять деструктивным течениям?», «О святости кобыза и домбры», «Экстремизм. Война за души и умы». В соответствии с содержанием роликов обсуждалось, как определить деструктивные течения и какие черты характера необходимо устранить, чтобы противостоять пропаганде таких течений.

Кафедра Информационных систем

Подробнее >>

"На что я жалею свою судьбу...» Кураторский час, посвященный 90-летию Мукагали Макатаева

31.03.2021

Дата проведения: 31.03.2021 г.

Ответственные и участники: старший преподаватель кафедры» Информационные системы«, куратор-эдвайзер группы ИС-18-3 специальности» Информационные системы " Абдрахманова М. Б. и студенты группы ИС-18-3.

Подробнее >>

«Традиции и религия»

04.03.2021

Проведено ознакомление и обсуждение видеороликов, разработанных управлением по делам религий города Алматы в рамках проекта «Традиции и религия» в рамках кураторского часа

Подробнее >>