Финансовая грамотность в трудовых коллективах, предпринимательской и образовательной среде: глобальные и региональные тренды и тенденции

02.04.2021

Просмотров: 1888

 

06-07 апреля 2021 года Ассоциация развития финансовой грамотности Россия совместно с Орловским Государственным Университетом им. И.С. Тургенева, г. Орел, Российским Государственным Гуманитарным Университетом, г. Москва, Казанским федеральным университетом, г. Казань, Рязанским государственным радиотехническим университетом имени В.Ф. Уткина, г. Рязань, Казахским Национальным Университетом им. аль-Фараби, г. Алматы, Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева, г. Нур-Султан (Астана), проводит Международную научно-методическую конференцию «Финансовая грамотность в трудовых коллективах, предпринимательской и образовательной среде: глобальные и региональные тренды и тенденции».

 

Целевая аудитория – волонтеры финансового просвещения, работники образовательных организаций всех уровней образования, студенты и иные лица, заинтересованные в повышении уровня финансовой культуры населения.

 

Конференция нацелена прежде всего на повышение финансовой культуры и развитие финансового просвещения, а также на обмен научным и практическим опытом, идеями и мнениями в области развития финансовой грамотности в трудовых коллективах, предпринимательской и образовательной среде. Сотрудники и представители ведущих вузов, активно внедряющих волонтерскую работу, расскажут о развитии финансового просвещения и повышении финансовой грамотности населения.

 

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Регистрация: https://fincubator.ru/conference и https://leader-id.ru/events/194668