Онлайн встреча со студентами руководства кафедры "Бизнес-технологии" по разъяснению правила проведения «Сессия в онлайн режиме»

29.04.2020

Просмотров: 1520

 

Руководство кафедры "Бизнес-технологии": заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Ахметова З.Б., заместитель заведующей кафедрой по учебно-методической и воспитательной работе, к.т.н. Ахметкалиева С.К., заместитель заведующего кафедрой  по научно-инновационной деятельности и международным связям доктор (PhD), к.э.н., доцент Товма Н.А. и старший эдвайзер кафедры Маликова Р.М. 29 апреля 2020 года в 14.00 ч. на платформе ZOOM провели онлайн встречу со студентами и магистрантами кафедры по разъяснению вопросов проведения экзаменационной сессии и защиты выпускных работ в онлайн режиме. Встреча была насыщенной и полезными информациями касательно защиты выпускных работ. Большую часть интересующих вопросов были касательно:

 

-        о работе системы прокторинга онлайн экзаменов;

-        о форс-мажорных ситуаций со стороны студента во время экзамена;

-        о формате проведения государственных экзаменов и о возможности его отмены;

-        о системе проверки на антиплагиат выпускных работ;

-        форма проведения защиты выпускных работ и др.

 

 

Онлайн встреча дала конкретные объяснения многим волнующим вопросам студентам и магистрантам кафедры. В результате чего, что студенты кафедры Бизнес-технологий были очень довольны и благодарны. 

 

 Ответственное лицо по организации: преподаватель, докторант кафедры 1-курса Белгожакызы М.