Отзывы студентов к фильму "Семь граней Независимости "

Здравствуйте. Марат Азамат, Пр-202.

Я посмотрел серию фильмов "7 граней независимости". Цикл фильмов повествует о трудностях, вставших перед нашей новой страной, и о мудрых решениях нашего Елбасы. В фильмах приводятся исторические события, переживания нашего первого президента за наш народ и страну. Каждый фильм раскрывает определённую тему. Из всех эпизодов можно сделать вывод, что Нурсултан Назарбаев, несмотря на критику и сомнения, провел единственную правильную политику нашего государства, которая привела к дальнейшему процветанию нашей страны.

Здравствуйте! Орал Бауыржан, ПР-202.

Сегодня, мне довелось посмотреть фильм : «7 граней независимости». Этот фильм перевернул мои взгляды об устройстве мира, и в очередной раз доказал мне, в каком великом государстве я родился и живу.

В фильме были описаны все этапы становления нашего государства: весь процесс от полуразвалившегося государства - к великой стране, где проживают миллионы людей, различных этносов и народов в мире и согласии.

Фильм полностью описал все те переживания и трудности, с которым в своё время столкнулся наш Елбасы.

Серия фильмов призывает нас к патриотизму. Лично я , за процесс, успел испытать кучу эмоций: начиная с переживаний и заканчивая гордостью.

Советую этот фильм всем. Я думаю, наше поколение должно знать своих героев и следовать их примеру.

 

Добрый день! Мырзабаева Томирис, ПР-202.

Посмотрев видео под названиями «Одна судьба, один народ» , а так же «Мудрое решение», я могу с точностью сказать о том, в какой прекрасной стране я живу!

Фильмы несут много смысла и я очень горжусь тем народом, которым мы стали. А так же горжусь нашим первым президентом, который никогда не шёл против своего народа. Он любил и ценил свою страну, а так же землю на которой вырос.

 

Дата публикации:  02.12.2020