ЗОЖ

Работа по формированию здорового образа жизни направлена на развитие у учащихся навыков цивилизованного отношения к здоровью, формированию у учащихся. Немаловажное значение в воспитательной работе колледжа имеет работа ученического самоуправления- студенческого маслихата. Студенческий маслихат-это исполнительный орган самоуправления, общественное объединение студентов, которые осуществляют свою работу, руководствуясь принципами законности, свободы, равноправия, демократичности и публичности. Маслихат состоит из обучающихся-активистов.

Студенты нашего колледжа традиционно принимают участие в подготовке праздников, таких как, День учителя, День языка, День пожилого человека, День здоровья и ряда других мероприятий. Помимо этого, студенческий маслихат следит за уборкой территории, кабинетов, тем самым ведет контроль за уровнем санитарных условий.

На сегодняшний день в колледже КазНУ имени аль-Фараби студентам по настоящему дана возможность реализовать себя, раскрыть свой потенциал, возможности и способности влиять на положение дел в колледже.

работа маслихата