Важная информация для иностранных граждан

Уважаемые абитуриенты!

Мы обращаем ваше внимание на важную информацию относительно процесса поступления в наш университет. Мы полностью осознаем, что этот этап может вызвать у вас ряд вопросов.Процедура подачи документов и собеседования на поступление в наш университет абсолютно бесплатны и не требует дополнительных платежей. Мы рекомендуем вам быть внимательными к возможным нежелательным требованиям оплаты. Если вы сталкиваетесь с такими ситуациями, просим вас немедленно связаться с нами и предоставить информацию о возникших коррупционных проявлениях по следующему номеру телефона: +7 775 911 4763.
Кроме того, мы хотим подчеркнуть, что мы принимаем документы и заявки от абитуриентов самостоятельно или посредством электронной отправки на указанный адрес электронной почты (international@kaznu.edu.kz) или подачи заявки через наш официальный веб-сайт (https://univer.kaznu.kz/abiturient_user/register/11). В случае подачи документов по доверенности мы принимаем только от близких родственников абитуриента с предоставлением необходимых документов (свидетельство о рождении, паспорт абитуриента и родственника).
Мы надеемся на Ваше сотрудничество и гарантируем честный и прозрачный процесс поступления в нашем университете. Спасибо за внимание и понимание!