ЦУР 12. Ответственное потребление и производство

Искусство- неисчерпаемое богатство

14.02.2023

По цели устойчивого развития "ответственное потребление и производство" на кафедре довузовской подготовки факультета довузовского образования 14.02.2023 г. в 16.00 в малом зале в рамках стартапа "Жас шебер" корреспонденты первого канала "Евразия" взяли интервью у руководителя стартапа Ибрагимовой М. Н. Организовано мероприятие "искусство – неиссякаемая пища, неисчерпаемое богатство", руководители стартапов Тастемирова Г. А., Тилеужанова Г. Т. и слушатели 3 группы внесли свой вклад в проведение встречи с телеканалом на высоком уровне.

Подробнее >>

Открытие кружка " Жас шебер"

21.10.2022

По цели ответственного потребления и производства – устойчивого развития на факультете довузовского образования было организовано кружком «Жас шебер» кафедры довузовской подготовки мероприятие «Өнерпаздың он қолы бар». В ходе мероприятия определились члены кружка  и ознакомились с изделиями ручной работы.

Подробнее >>

Выставка "Өнерлі өрге жүзер"

21.10.2022

По цели ответственного потребления и производства – устойчивого развития на факультете довузовского образования прошла выставка «Өнерлі өрге жүзер», организованная кружком «Жас шебер» кафедры довузовской подготовки.

Подробнее >>