Новости

Встреча с продюсерами

19.01.2019

19 қаңтар күні ЮНЕСКО, халықаралық журналистика және қоғамдық медиа кафедрасының меңгерушісі профессор Н.Т. Шыңғысованың ұйымдастыруымен шеберлік сыныбы өтті.

Подробнее >>

КазНУ им. аль-Фараби празднует 70-летие «Всеобщей Декларации прав человека ООН»

11.12.2018

11 декабря 2018 г. в библиотеке «Аль-Фараби» Казахского национального университета им. аль-Фараби был проведен круглый стол, посвященный 70-летию принятия «Всеобщей Декларации прав человека ООН». Организаторами юбилейного мероприятия явились: кафедра ЮНЕСКО, международной журналистики и медиа в обществе, кафедрой ЮНЕСКО по устойчивому развитию, Институт по устойчивому развитию им. Пан Ги Муна при КазНУ им. аль-Фараби.

Подробнее >>

Международная Осенняя Школа PR: когда Цели совпадают с потребностями развития

29.11.2018

29-30 ноября 2018 года в Казахском национальном университете им. аль-Фараби, кафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики медиа в обществе была организована и проведена международная Осенняя Школа PR на тему «Медиа и коммуникации: стратегия устойчивого развития». Традиционно, в пятый раз со студентами и магистрантами встретились иностранные и отечественные журналисты, известные деятели СМИ и PR-специалисты.

Подробнее >>

В КазНУ им. аль-Фараби успешно прошла II Летняя PR-школа по Стратегии устойчивого развития

04.12.2017

Алматы прошла II Летняя Международная школа «Медиа и PR-коммуникации: стратегия устойчивого развития».  Основная цель школы – углубленное знакомство преподавателей, студентов, магистрантов, специалистов PR  с последними  тенденциями и достижениями по применению инструментов влияния и продвижения в сфере медиа, коммуникаций и связи с общественностью.

Подробнее >>

В КазНУ им. аль-Фараби состоялась официальная встреча ректора Галыма Мутанова с вновь назначенным руководителем кластерного бюро ЮНЕСКО в Казахстане Андреем Шевелевым.

25.02.2016

В КазНУ им. аль-Фараби состоялась официальная встреча ректора Галыма Мутанова с вновь назначенным руководителем кластерного бюро ЮНЕСКО в Казахстане Андреем Шевелевым. Ключевыми вопросами обсуждения стали актуальные направления взаимовыгодного сотрудничества университета с ЮНЕСКО по вопросам образования в рамках концепции устойчивого развития.

Подробнее >>