В рамках профориентационной работы в Алматинском финансово-юридическом и технологическом колледже.

«Социальная работа-шаг в будущее!» 

В рамках профориентационной работы 

17 мая 2018 года Калдыбек С.Т., студент 4 курса по специальности «Социальная работа» на кафедре социологии и социальной работы, провела профориентационный тренинг под названием «Социальная работа-шаг в будущее!» в рамках профориентационной работы в Алматинском финансово-юридическом и технологическом колледже.

 

Цель этого мероприятия - оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности; выработка у школьников профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда, предоставление информации о «социальной работе» и ее будущем.  На тренинге школьники и студенты колледжа ознакомились с историей и перспективами, различными направлениями специальности «Социальная работа» и поделились своими вопросами.

Место проведения: г. Алматы, Маметовой, 69, Алматинский финансово-правовой и технологический колледж, Акт зал №2;

Дата: 17.05.2018г., 10:00 

Организаторы: Г.С. Абдирайымова., Н.У. Шеденова, Д.К. Мамытқанов, студент 4 курса специальности "Социальная работа" Қалдыбек С.Т.

 

Дата публикации:  30.05.2018