Научный семинар на тему диссертационного исследования «Феномен неопаганизма в современном Казахстане (религиоведческий анализ)»

05декабря 2016 года кандидат философских наук, доцент Мейрбаев Б.Б. и докторант 2-го курса специальности «Религиоведение» Асанова С.С. провели научный семинар тему: «Феномен неопаганизма в современном Казахстане (религиоведческий анализ)» для студентов 4-го курса специальности «Религиоведение».

В ходе семинара были рассмотрены особенности современного неопаганизма и его влияние на мировоззрение казахского народа, также были проанализированы элементы неязычества, которые встречаются в новых религиозных организациях.

Студенты приняли активное участие в научном семинаре. Мероприятие прошло на достаточно высоком уровне.

Дата публикации:  08.12.2016