Лекция от Тоталь

05.02.2019

Просмотров: 3421

Известный эксперт мировой энергетической компании «Тоталь» (Франция) профессор Эрве Оберрейнер прочел лекцию студентам КазНУ.

Тема лекции «Лидерство и международный карьерный менеджмент» привлекла большое количество студентов, желающих получить не только теорию, но и практические занятия известного ученого и эксперта.

В ходе встречи со студентами, магистрантами и докторантами профессор Эрве Оберрейнер затронул вопросы развития лидерства, управления талантами и карьерным ростом, привел наглядные примеры из своего профессионального опыта и работы компании «Тоталь». Также он рассказал об особенностях управления карьерным ростом и планирования личностного развития. Студентам были предложены практические упражнения и тесты для закрепления полученных знаний.

Университет уделяет большое внимание развитию идей глобального гражданства и международного сотрудничества в сфере науки и образования между Казахстаном и Францией. Лекция была организована при содействии компании «Тоталь» в партнерстве с Институтом устойчивого развития им. Пан Ги Муна при КазНУ и является продолжением многолетнего и плодотворного сотрудничества с университетом.

«Тоталь» является одной из старейших и крупнейших энергетических компаний мира. Она уделяет огромное внимание подготовке и переподготовке высококлассных специалистов в нефтегазовой сфере, имеет огромный опыт управления кадрами и привлечению в деятельность талантливой молодежи из разных стран.

www.kaznu.kz