Новости

На юридическом факультете ознакомились с деятельностью ЦОНов

07.10.2013

Кафедра теории и истории государства и права, конституционного и административного права совместно с ЦОН Медеуского района г.Алматы провели научно-практический семинар с профессорско-преповадательским составом и студентами юридического факультета на тему "Нормативно-правовые основы деятельности ЦОН".

Подробнее >>

Кафедра биофизики и биомедицины КазНУ отметила свое 75-летие

04.10.2013

В КазНУ состоялась международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физиологии, биофизики и медицины», посвященная 75-летию кафедры биофизики и биомедицины и основания научных школ по физиологии человека и животных.

Подробнее >>

В КазНУ проведут интерактивные лекции о вреде курения

03.10.2013

9 октября 2013 г. в 14:15 ч. в зале №1 географического факультета кафедра энергоэкологии и Комитет молодежных организаций КазНУ совместно с Национальной Коалицией «За Казахстан, свободный от табачного дыма!» проводят интерактивные лекции и дискуссии.

Подробнее >>

Вниманию студентов-экономистов!

03.10.2013

Хотите побороться за звание «Лучшего молодого экономиста страны» или пройти стажировку в Министерстве экономики и бюджетного планирования РК, Институте экономических исследований с возможностью дальнейшего трудоустройства, получить рекомендательное письмо Ассоциации «Болашак» и дипломы?

Подробнее >>

На факультете международных отношений рассмотрели вопросы безопасности страны

03.10.2013

Члены кружка «Шығыс жұлдызы» при кафедре международных отношений и мировой экономики провели круглый стол на тему «Внутренняя и внешняя безопасность страны: на примере Сирийского кризиса».

Подробнее >>

Профсоюзные организации КазНУ участвовали на профессиональном съезде (Республика Беларусь)

02.10.2013

На базе Гродненского государственного университета им. Янки Купалы состоялся XXVI съезд Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов «Профсоюзное движение в университетах и вызовы времени».

Подробнее >>