Деятельности студенческого актива и студенческие организации

 

Наши студенты - это, прежде всего, команда студентов, которые любят культуру. Мы любим все. Наш главный девиз: «Не знаешь - мы учим!». Неважно, насколько ты особенный. Мы ценим вашу приверженность вашей жизни, ваше стремление к совершенству. Мы любим креатив, поэтому наша команда это не только культурологи. У нас замечательные выступления. Давайте создадим творческую команду!

Это международная организация представителей разных этнических культур. Нашим самым важным достижением является наша дружная команда. Основным приоритетом организации является поддержание единства и коллективного духа. Основная цель - объединить разных людей из университета. Наш главный интерес заключается в том, чтобы привлечь студентов к культурным ценностям, создать хорошее международное сообщество и сотрудничать с другими организациями.

В то же время, формирование и развитие понимания ценности высокой культуры в обществе среди молодежи. Мы хотим внести свой вклад в сохранение и сохранение поэзии, искусства и литературы. Мы поддерживаем  творческую работу студентов. Мы организуем встречи с театрами, выставки, коллективные походы и писателей. Наша деятельность также влияет на членов организации и участников нашей деятельности. Наша мультикультурная команда готова сразиться с кем угодно.

Мы блестящая студенческая организация, которая организует различные мероприятия и праздники, походы.