«Личный, Социальный, Профессиональный, Жизненный успех»

22.11.2017 в 18.00 в 106-аудитории факультета международных отношений был проведен воспиттаельное мерприятие-семинар на тему «Личный, Социальный, Профессиональный, Жизненный успех» с магистрантами 1-го курса факультета философии и политологии. (Специальности: культурология, политология, социализация и социальная работа).

Организатором мероприятия является профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К.

Воспитательное меррприяте-семинар проводился в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр». Профессор Бердибаева С.К. описывая интересные факты и события о психологических аспектах успеха рассказала магистрантам о многих психологических технологиях и методах в личных, социальных, профессиональных и жизненных успехах, которые важны для развития каждого человека.

Была проанализирована психологическая природа феномена успеха на основе интеллектуального диалога с магистрантамио том, что успех –это достижение окончательных жизненных целей без нарушения прав других людей. Значение успеха заключается в том, что триумф личности не может быть обменен на материальные ценности. Профессор Бердибаева С.К. описала многие важные психологические аспекты достижения успеха.

Во время воспитательного мероприятия-семинара магистрантам 1-курса было продемонстрировано много видеороликов и слайдов о феномене успеха. Психологическое воспитательное мероприятиепрошло очень интересно ина высоком содержательном уровне.

 

Дата публикации:  28.11.2017