Умные и устойчивые города

26.06.2018

Просмотров: 4078

27 июня 2018 года в Казахском национальном университете имени аль- состоится круглый стол на тему «Умные и устойчивые города». В работе круглого стола предполагается участие исследовательской группы представителей Гонконгского политехнического университета (PolyU), которые познакомят участников круглого стола с опытом Гонконга по устойчивому развитию городов и управлениями рисков при стихийных бедствиях.

PolyU, как ведущий университет в Гонконге, продемонстрировал свою силу и превосходство в научных и технических исследованиях как в Гонконге, так и в мире. PolyU с гордостью занимает 6-место в QS Top 50 Under 50; 27-е место в рейтинге QS University среди Азиатских стран; 95-е место в рейтинге университетов QS World University в 2018 году, что является показателем значительных научных достижений.

Данная встреча является началом масштабного сотрудничества между учеными Гонконгского политехнического университета (PolyU) и вузовского и научного сообщества Казахстана по наиболее важным приоритетам Целей устойчивого развития ООН.

Место проведения: Библиотека аль-Фараби, 408

Время проведения: 27.06.2018 в 9.00.