Сведения о занятиях преподавателя Ахметовой А.М.

 

Для студентов 3 курса специальности «Казахский язык и литература» в весеннем семестре 2019-2020 учебного года (10-14 недели) дистанционно ведуются занятия по дисциплинам «Современная казахская литература», «Модернизм и постмодернизм в казахской литературе». Семинарские занятия по данным дисциплинам проводятся на таких платформах? как Zoom, microsoftstream.com, univer.kaznu.kz, dl.kaznu.kz в виде видео и в письменной форме.Студенты фиксируют письменную работу на страницах университета на дистанционное обучение в установленные преподавателем сроки и по вышеперечисленным программам преподаватели организовывают видео конференции и дают возможность устно обсуждать заданную студентам тему (четверг, с 17.00 до 21.30 часов).

Преподаватель постоянно отслеживает работу студентов по выходу на онлайн-связь, проверке заданий дистанционного обучения, эффективно осуществляет обучение. Система дистанционного обучения позволила студенту и преподавателю экономить время, глубже освоить технологии.Отмечается высокий интерес студентов к системе дистанционного обучения, студенты активно посещают занятия. Ниже приведена ссылка на уроки дистанционного обучения.

 

1. «Лирический герой и поэтическая личность» (на основе поэзии М. Есдаулета, И. Сапарбая, Н.Оразалина, Ж. Абдрашева) (по дисциплине «Современная казахская литература»).

https://dl.kaznu.kz/mod/assign/view.php?id=97872

https://cloud.mail.ru/public/2DYj/5bQGVNkci

https://cloud.mail.ru/public/2rSz/SWBwJjTxY

 

2. «Метапроза в произведениях Дидара Амантая и Таласбека Асемкулова» (по дисциплине «Модернизм и постмодернизм в казахской литературе»).

https://univer.kaznu.kz/teacher/discussion/task/students/80228/273896/81696/2019/2/12

https://cloud.mail.ru/public/3JB8/29C1gbb4n

 

https://cloud.mail.ru/public/3cDX/NojMNVso3

 

https://cloud.mail.ru/public/4wa9/4g3JhTfh7

 

https://cloud.mail.ru/public/3FoB/5v4o46CjH

 

Ахметова А. М.

Факультет филологии и мировых языков,

Преподаватель кафедры казахской литературы и теории литературы