Развитие гражданского процессуального законодательства в контексте нового Закона Республики Казахстан от 5 июля 2018 года № 176-VI «Об адвокатской деятельности и юридической помощи

Кафедра гражданского права и гражданского процесса, трудового права совместно с Центром стажировки и повышения квалификации адвокатов Алматинской городской коллегии адвокатов в рамках проекта «Рухани жаңғыру» проводит обучающий семинар для студентов 2 и 3 курса, магистрантов и преподавателей Юридического факультета на тему: «Развитие гражданского процессуального законодательства в контексте нового Закона Республики Казахстан от 5 июля 2018 года № 176-VI «Об адвокатской деятельности и юридической помощи».

Семинар проводит адвокат, преподаватель Центра стажировки и повышения квалификации адвокатов Драмарецкая Ирина Николаевна. 

На мероприятии так же примут участие адвокат, член Президиума Алматинской городской коллегии адвокатов, Председатель Алматинского городского филиала ДПК «Ак Жол» Жазылбеков Нурлан Абдужапарович, руководство и преподаватели кафедры.

Цель обучающего семинара, выработка и приобретение практических умений и навыков, с закреплением теоретических знаний по курсу «Гражданское процессуальное право Республики Казахстан» и норм процессуального законодательства РК.

Место проведения: Юридический факультет КазНУ им. аль-Фараби, 3 этаж, аудитория № 305.

Время проведения: 01 ноября 2018 года, 16.00 час.

Ответственные: к.ю.н. доцент Абикенов А.А., д.ю.н., профессор Тыныбеков С., старшие преподаватели Худайбердина Г.А., Муксинова А.Т.

Дата публикации:  30.12.2018