ПОЛОЖЕНИЕ XIII РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПЕДАГОГИКЕ И ПСИХОЛОГИИ
⠀⠀Доводим до вашего сведения, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и с рекомендациями МОН РК, принято решение о проведении Республиканских предметных олимпиад- 2021 в дистанционном формате.
⠀⠀Олимпиада пройдет 26 апреля 2021 года в дистанционном формате начало в 10.00 часов.
⠀⠀К участию в олимпиаде приглашаются студенты 2-3 курсов казахстанских ВУЗов, обучающиеся по специальности «Педагогика и психология» - победители внутривузовского (первого) этапа предметной олимпиады.
Язык участия: казахский, русский.
⠀⠀Цель: Олимпиада проводится с целью поддержки активных и талантливых обучающихся, демонстрации профессиональных компетенций студентов по педагогике и психологии, для создания соревновательной среды для студентов и совершенствования научной деятельности и практического опыта.
⠀⠀Задачи конкурса:
‣⠀развитие интереса к Педагогике и Психологии;
‣⠀популяризация педагогической науки и специальности «Педагогика и психология»;
‣⠀мотивирование к формированию профессиональной позиции среди студентов;
‣⠀воспитание через педагогику культуры личности, отношения к педагогике как к части общечеловеческой культуры через развитие педагогики и эволюции педагогических идей;
‣⠀создание условий для раскрытия лидерского потенциала студентов.
Телефоны для справок: Кафедра педагогики и образовательного менеджмента +7 (727)377-33-33 добавочный 17, Шагырбаева Ментай Догдырбаевна +7 7026869450 (WhatsApp), е-mail:email: mentay77@mail.ru
Положение олимпиады:
Дата публикации: 22.04.2021







