Награждена нагрудной медалью «Лучший молодой ученый 2022» (Азымкул Алтынай – магистрант специальности «Педагогика и психология» )

2021 -2022 учебный год

 Zhanerke Sarsenbai

Scientific Adviser: Magauova A.S.

 За активное участие в первом полугодии «Профессиональное бюро студентов и магистрантов» награждена Сарсенбай Жанерке Ермековна, студентка первого курса факультета философии и политологии КазНУ им. Аль-Фараби.
   Сарсенбаева Диана Русланқызы победительница республиканского конкурса "Лучший студент года".

 

2019-2020 учебный год

 Хайруллаева Молдир награждена за I место на международной научной конференции "Фараби әлемі"(Секция духовно-нравственного воспитания).
  Хайруллаева Молдир награждена за I место на международной научной конференции "Фараби әлемі".
   Матниязова Дина награждена за I место на международной научной конференции "Фараби әлемі".
 Нурманова Ханзада награждена за II место на международной научной конференции "Фараби әлемі".

  Молдағали Назерке награждена за III место на международной научной конференции "Фараби әлемі".
 Кашимова Каламкас награждена за II место на международной научной конференции "Фараби әлемі".
 Қырғызбай Әсел награждена за III место на международной научной конференции "Фараби әлемі".

 Команда "Әл-Фараби қазыналары" заняла первое место в XII Республиканской предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В010300-Педагогика и психология.

 

Команда "Даналық жаршылары" заняла второе место в XII Республиканской предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В010300-Педагогика и психология.

  Студент кафедры педагогики и образовательного менеджмента Илья Круговых занял второе место в эстафете на XXVII Международном мемориале Г. Косанова по легкой атлетике.

2018-2019 учебный год

Команда «ТOL Team of leaders» Ауэльбек Айдана, Айтжанова Нурбакыт, Жапсар Абылайхан, Абдижалил Эркеназ заняли первое место в X Республиканской предметной олимпиаде среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан. 
   

 Студент кафедры педагогики и образовательного менеджмента Ауелбек Айдана заняла второе место в X Республиканской предметной олимпиаде среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.

 

 

2017-2018 учебный год

 На Спартакиаде города Алматы по легкой атлетике в беге на 400 метров студент кафедры педагогики и образовательного менеджмента Круговых Илья занял III место.
   На Спартакиаде города Алматы по легкой атлетике в беге на 100 метров студент кафедры педагогики и образовательного менеджмента Круговых Илья занял II место.
  На Чемпионате Республики Казахстан по легкой атлетике в эстафетном беге на 400 метров студент кафедры педагогики и образовательного менеджмента Круговых Илья занял I место.
  На Чемпионате РК среди молодежи по легкой атлетике в эстафетном беге на 400 метров студент кафедры педагогики и образовательного менеджмента Круговых Илья занял III место.

 

2016-2017 учебный год

 Команда «Ізгілік әлемі» заняла первое место в V Республиканской студенческой предметной олимпиаде по cпециальности 5В012300 - Социальная педагогика и самопознание. 
  23 апреля 2017 года, « Астана 2017 » на всемирной выставке студентов и молодых ученых международной научной конференции «Фараби әлемі » по секции "Педагогика и психология" была награждена дипломом II степени Серикова Камила
Круговых Илья занял III место на Чемпионате Республики Казахстан по эстафетному бегу.
   в III Международной научно- практической конференций « Мир Фараби» студентов и молодых ученых, студенту 3 курса Данике Куралай был вручен сертификат за активное участие от имени декана факультета М.А. Рымгазиевной.
    Аблаева Райхан VIII Республиканской предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Республики Казахстан заняла   І место.