«Первая ступень в выборе професии»

Сегодня 14.01.2021 в ходе профориентационной работы г. Шымкент, обучающиемся 3 курса Туркестанского индустриального колледжа и выпускникам г.Алматы гимназии №148 был проведен открытый урок «Первая ступень в выборе професии» .В ходе открытого урока мы представили специальности Педагогика и психология, Социальная педагогика и самопознание кафедры педагогики и менеджмента образования , факультета философии и политологии КазНУ им.Аль – Фараби. Были названы работы, мастер-классы, психологические тренинги, методы и приемы, которые будут выполняться на кафедре в целом.

На открытом уроке, помимо презентации, был продемонстрирован видеоролик. Там были показаны ход занятий, работа студентов и формы проведения занятий.

Мы хотели донести ,что наши двери открыты для каждого выпускника, и это наша задача-сделать из них квалифицированных специалистов, а также самих учеников и студентов. Они активно участвовали, высказывая свое мнение по образованию, воспитанию. Желаем студентам и школьникам дальнейших успехов.

 

Дата публикации:  14.01.2021