«Коронавирусная инфекция (лечение и профилактика)»

 

16 апреля 2020 года кафедра педагогики и образовательного менеджмента Казахского национального университета им. Аль-Фараби и факультет экономики и управления Университета иностранных языков и деловой карьеры организовали научно-познавательный онлайн-семинар на тему «Мероприятия по предупреждению коронавирусной инфекции». В программе онлайн-семинара с докладом на тему «Коронавирусная инфекция (лечение и профилактика)» выступили магистрант кафедры педагогики образовательного менеджмента КазНУим. Аль-Фараби Ханзада Нурманова и с докладом на тему «Что означает карантинный режим?» выступила магистрант Университета иностранных языков и деловой карьеры Зикирова Куралай.
После выступления докладчиков магистранты и студенты обсудили следующие вопросы: Влияет ли для вас карантин на качество образования? Если да, то каким образом? Используете ли вы с пользой нахождение на карантине? Можете ли вы определить разницу между симптомами гриппа и коронавируса? Какие меры вы бы порекомендовали принимать в борьбе с коронавирусом? Как бы вы улучшили качество образования во время карантина? Эффективно ли для вас современное онлайн-обучение?
В заключении организаторы онлайн-семинара поблагодарили всех участников и призвали их принимать во внимание правила профилактики от этой инфекции.



Дата публикации:  18.04.2020