Установочная конференция научно-исследовательской практики

20 января 2020 года в ФАО НЦПК "Өрлеу" РИПКСО РК под руководством куратора-эдвайзера, доцента кафедры кафедры педагогики и образовательного менеджмента Бактыбаева Ж.Ш. магистранты 2 курса КазНУ им.Аль-Фараби по направлению «Социальная педагогика и самопознание» приняли участие в установочной конференции научно-исследовательской практики. Во встрече приняли участие заместитель директора по учебно-методической работе, к.п.н. Танатова А.Д., заместитель директора по инновационному развитию к.ф-м.н. Койлык Н.О., заведующие кафедрами к.п.н. Маханбетова А.А., д.п.н., доцент Мухамбетжанова С.Т., к.п.н., доцент Рсалдинова А.К., к.ф.н., доцент Алдабек Н.А., зав.лабораторией Дудинов В.В.
Магистрантам были определены цели и задачи исследовательской практики, а также были высказаны пожелания успехов в формировании профессиональной и исследовательской компетенций на базе интеграционных процессов развития современной науки в психолого-педагогической деятельности.
Научно-исследовательская практика является обязательной частью основной образовательной программы профессиональной подготовки в магистратуре по направлению «Социальная педагогика и самопознание». Она направлена на интеграцию теоретических и практических знаний и умений при решении конкретных задач исследовательского характера в реальных ситуациях профессиональной деятельности.




Дата публикации:  10.02.2020