«Психология группового общения»

28.11.2018 кафедра педагогики и образовательного менеджмента провела семинар-тренинг на Республиканском уровне на тему «Психология группового общения» в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр». Организаторы к.п.н., доцент Толешова Ұ.Б. и магистрант 2 курса специальности «Социальная педагогика и самопознание» Магазова М.С., студенты 4 курса специальности педагогика и психология Ауелбек А., Ашир А. А так же, приняли участие в встрече преподаватели КРМУ Кызырова Арайлым Асетовна, Ермекбай Канагат Алимжанұлы.

Семинар-тренинг проводился в Казахстанско-Российском Медицинском Университете, в нем участвовали студенты 4-го курса специальностей «Педагогика и психология», «Социальная педагогика и самопознание,» студенты 1-го курса специальностей «Стоматология», «Фармация». Во время тренинга студенты играли в различные психологические игры и делали упражнения, чтобы укрепить свои отношения в группе, чтобы лучше понимать друг друга.

Студенты первого курса Медицинского университета, впервые участвовавшие в психологическом тренинге, сказали, что тренинг был очень интересным, информативным и впечатляющим.

В конце тренинга зав.кафедры истории и социальных и гуманитарных наук, доктор философии, доцент Шуланбекова Гүлжанар Құралбекқызы, психолог Турниязова Жанар Қуанышқызы выразили теплые пожелания организаторам и участникам тренинга и сказали что будут способствовать укреплению дальнейшего сотрудничества между двумя университетами.

 

Дата публикации:  04.12.2018