"Эвристикалық тәсілдер"

Проект «Al-Farabi university - smart city», предполагающий создание университета нового поколения, где на основе синергизма технологических и духовно-нравственных концептов будут продемонстрированы современные подходы к развитию общества, перекликается с идеей эвристического подхода, способствующего наибольшему вовлечению личности в образовательный процесс, её гармонизации и развитию творческого потенциала.

15 ноября 2018 года в 16.00 в рамках проекта «Al-Farabi university- smart city» кафедрой педагогики и образовательного менеджмента было проведено развивающее профессионально-ориентированное мероприятие "Эвристикалық тәсілдер". В мероприятии участвовали магистранты 2 курса специальности «Социальная педагогика и самопознание». Организатор: к.п.н., и.о. профессора кафедры педагогики и образовательного менеджмента Қасен Г.А.

Данное мероприятие было направлено на гармонизацию интеллектуального потенциала будущих специалистов и было проведено в форме мастер-класса по обмену упражнениями между магистрантами на развитие эвристического подхода в мышлении.

Дата публикации:  30.11.2018