Конкурс "Мисс Педагогика - 2016

В период с 20 февраля по 25 апреля в рамках проектов «Айналаңды нұрландыр" и "100 книг" был проведен межфакультетский конкурс "Мисс Педагогика - 2016". Итоговый презентационый тур конкурса был проведен 28 апреля в 14.00 в актовом зале Факультета философии и политологии.

Цель конкурса выявить и поддержать креативных, умных и высококомпетентных педагогов. В ходе конкурса все участники всесторонне показали свои способности, подробно описали свои представления об имидже педагога.

Участники показали что педагог это не только преподаватель, а всесторонне развитая личность, которая формирует наше будущее. В рамках конкурса были представлены видео-ролики об участниках (задание «Визитная карточка»), песни, танцы, импровизации, ручная работа (в рамках задания «Конкурс талантов»), интеллектуальные и педагогические способности («Решение ситуаций) и читательская культура учасников (задание по проекту "100 книг"). В конкурсе активно участвовали студенты педагогических специальностей «Социальная педагогика и самопознание», «Педагогика и психология», "Казахский язык и литература".

Дата публикации:  05.05.2016