«Мораль и нравственность в произведениях Конфуция»

  • 28 апреля 2021 года под руководством доцента кафедры педагогики и образовательного менеджмента Бактыбаева Ж.Ш. магистранты ОП «Педагогика и психология» Ма Ханьсюе и Тао Жиге провели воспитательное мероприятие на тему «Мораль и нравственность в произведениях Конфуция». В воспитательном мероприятии приняли участие преподаватели, магистранты и студенты факультета философии и политологии КазНУ им.Аль-Фараби.
  • Во время проведения воспитательного мероприятия организаторами были продемонстрированы презентации докладов по теме, участники просмотрели видеофильм о философии китайского мыслителя Конфуция.
  • По итогам проведения воспитательного мероприятия была дана информация об Институте Конфуция, которая функционирует при Казахском национальном университете им. аль-Фараби и является ведущим центром подготовки высококвалифицированных специалистов по китайскому языку в Республике Казахстан. Институт Конфуция является результатом многолетнего сотрудничества и совместных усилий Казахского национального университета и Ланьчжоуского университета (КНР).

Дата публикации:  28.04.2021