Бесплатный онлайн-вебинар: «Семейные конфликты в период карантина: причины и способы их разрешения»

Дата проведения: 22 апреля 2020г. с 14.00 -15.30ч.

 

Ссылка на вебинар: 

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/6116984225

Идентификатор конференции: 611 698 4225

 

Организатор: Преподаватель кафедры общей и прикладной психологии КазНУ им.аль-Фараби, канд.пед.наук, и.о. доцента Рысбекова Ж.К..

 

Цель вебинара: в условиях чрезвычайного положения в связи с объявленной ВОЗ пандемией – коронавируса предлагаем вам профессиональную психологическую поддержку в виде-бесплатного онлайн-вебинара: «Семейные конфликты в период карантина: причины и способы их разрешения».

 

Анонс мероприятия: Вебинар о том, как сохранить мир между членами семьи в период самоизоляции, в условиях замкнутого пространства. Старые обиды, недосказанности могут проявить себя с новой силой. Как родителям строить отношения с детьми, которые требуют постоянного внимания в период затянувшихся каникул, а также дистанционно выполнять работу, в срок и в полном объеме и при этом сохранять спокойствие? По данным ООН за период пандемии в разы увеличилось количество случаев домашнего насилия и бытовых ссор. Об этом свидетельствует всплеск обращений в полицию и кризисные центры во многих странах мира. На вебинаре, мы поговорим о том, как разрешать конфликты и пережить карантин «без точки кипения».

 

Рабочий язык: русский

 

Ведущий вебинара:

Рысбекова Жанар Кудайбергеновна

Преподаватель кафедры общей и прикладной психологии КазНУ им. Аль-Фараби (www.kaznu.kz), кандидат педагогических наук, и.о.доцента

Практикующий психолог, ИП «Икигай»

Член Совета Организации Развития Транзактного Анализа в Казахстане (ОРТА) http://artakz.tilda.ws/.

Член Европейской ассоциации Транзактного Анализа (EATA).

Член Союза психологов Казахстана

 

Вопросы касающиеся участия в вебинаре можете задать, написав на Wats App по номеру:

+7 705 18 18 628

Дата публикации:  20.04.2020