Круглый стол в рамках проекта 100 новых книг. Труд Клауса Шваба - Четвертая промышленная революция.

27 февраля 2019 года в 15.00 (ауд.406, ФФП), PhD,и.о.доцентом кафедры социологии и социальной работы Омаровой А.Т. и докторантами 1 курса кафедры Арын Д.А. и Зүлкәпіл Д., с участием магистрантов 1 курса специальности «5М090100-Социология» проведен круглый стол в рамках проекта «100 новых книг». Тема круглого стола – Современные виды обслуживания в условиях четвертой промышленной революции: возможности и угрозы для человечества. В ходе круглого стола докторанты и магистранты обсудили книга Клауса Шваба «Четвертая промышленная революция».

Книга «Четвертая промышленная революция» Клауса Шваба, основателя и Президента Давосского мирового экономического форума рассказывает о воздействиях новых технологии на человечество и каксориентироваться в происходящих изменениях и извлечь из этого максимум выгоды. 

Эта книга была переведена на казахский язык в рамках одного из ключевых социальных проектов «100 книг на казахском языке», запущенных после программы Президента РК Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».


Дата публикации:  28.02.2019