В рамках проекта «Айналаңды нұрландыр»

13 октября 2017 года в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр» в средней школе №70 среди учеников прошел семинар на тему «Умные и воспитанные девушки – будущие воспитанные невестки и образцовые матери».

Место прохождения: средняя школа №70, микрорайон Казахфильм, 15а.

Дата и время: 9:00, 13.10.2017 г.

Организаторы: преподаватель кафедры религиоведения и культурологии профессор Рысбекова Ш.С., магистрант 2 курса Қайыржан Д.Қ., средняя школа №70.

Цель мероприятия: Проведение семинара на тему «Умные и воспитанные девушки – будущие воспитанные невестки и образцовые матери» среди учениц школы.

В мероприятии участвовали ученицы 9, 10, 11 классов. Во время семинара были представлены материалы по данной теме, проводилась воспитательная работа, тема была раскрыта в полной мере. С учениками была проведена беседа по всем их интересующим вопросам. Каждая ученица получила нужную информацию по данной теме, и сделала нужные выводы.  

Ученицы принимали активное участие в мероприятии, открыто говорили свое мнение, с особым интересом обсуждали тему.

В итоге мероприятие прошло результативно. 

Дата публикации:  06.11.2017