Проблемы молодежи

По плану, следующее заседание «English talking club» состоялось накануне Нового года 26 декабря 2020 года. В этом клубе, как правило, приняли участие руководители клуба и постоянные члены клуба зарегистрированные в инстаграме, студенты КазНУ, студенты 1 курса ИТ КазНПУ им Абай, а также студенты Кыргызско-Турецкого университета Манас и студенты из Афганистана в КазНУ.

Тема заседания: «Youth problem». Количество участников - 51 студент. Руководитель клуба - Адилбаева У. Б показала общее направление по теме, Гайипова Г. А помогала студентам по лексико- грамматическими материалами по этой теме. Поскольку это тема охватывает основные проблемы молодежи, студенты активно участвовали и обсуждали следующие вопросы:

What are the problems of youth?

What is the main problem of the youth today?

How do you solve youth problems?

What is the biggest challenge facing Kazakh youth today?

Затем студент группы СиБ-20, Хабибуллаева Аружан выступила с презентацией на эту тему и участники клуба поделились своими мыслями о том, как найти решения этих проблем. Руководство клуба поблагодарило активных студентов, принявших участие в сегодняшнем клубе. Сегодня количество зарегистрированных студентов составляет 85. Количество зарегистрированных студентов растет изо дня в день.


Дата публикации:  13.05.2021