Департаменты

Перечень телефонов для соединения с городских номеров: +7(727) 377-33-30; 377-33-31; 377-33-32; 377-33-33

Служба контроля качества образовательных программ

ДЕПАРТАМЕНТЫ УНИВЕРСИТЕТА

1

Директор департамента экономики и финансов-главный бухгалтер

 

Кубеева Жанар Умирбековна

 

Zhanar.Kubeyeva@kaznu.kz

2

Начальник финансового управления

 

Айтпаева Жанна Бариевна

377-33-18 1187

Zhanna.Aitpayeva@kaznu.kz

3

Начальник экономического управления

 

Жусупова Рая Калмурзаевна

377-35-17 1189

Raya.Zhusupova@kaznu.kz

4

Начальник управления материально-технического обеспечения

 

Аубакир Улан Нурланулы

13-76

32-76

Aubakir.Ulan@kaznu.kz

5

Начальник отдела оплаты труда

 

Кизатова Мира Нуртаевна

377-35-30 вн.:3272

Mira.Kizatova@kaznu.kz

6

Начальник материального отдела

 

Бутаева Жансулу Ержановна

377-34-28 вн.:1485 

Zhansulu.Butaeva@kaznu.kz

7

Начальник отдела по работе с обучающимися

 

Абдраимова Салима Балтажановна

3383

Salima.Abdraimova@kaznu.kz

8

Ақша құралдары бөлімінің басшысы

 

Амирбаева Эльмира Шакировна

3184

87085252823

Elmira.Amirbayeva@kaznu.kz

9

Директор департамента производственного обеспечения

 

377-33-27 вн.:1249

 

10

Заместитель проректора по социальному развитию-директор Службы организационного и протокольного обеспечения 

 

Аубакиров Абилкаир Аблакимович

377-32-87 вн:.1104

Abilkair.Aubakirov@kaznu.kz

11

И.о.директора департамента развития человеческих ресурсов

 

Калтаев Аскар Сайлаубекович

377-35-35 1170

Askar.Kaltaev @kaznu.kz

12

Зав.архивом

 

Жылгелдиева Алтынгул

1491

Altyngul.Zhylgeldieva@kaznu.kz

13

Руководитель сектора по защите информации

 

Жаксылыков Алпысбай Жаксылыкович

377-33-97 вн.: 1117

 

14

Директор департамента по работе с молодежью

Есимова Жулдыз Дапеновна

3773315

1160

Zhuldyz.Esimov@kaznu.kz

15

Начальник управления социальной работы

 

Абишев Талгат Болатович

11-34

Talgat.Abishev@kaznu.kz

16

Руководитель  молодежных организации

 

Искакова Мадина Канатовна

 

iskakova_madina1@kaznu.kz

17

 

 

 

 

18

Зам.директора департамента юридического и документационного обеспечения

Сыдыков Нурхад Сапарбекович

3377

87758091910

Nurkhad.Sydykov@kaznu.kz

19

Зам.директора департамента юридического и документационного обеспечения

Жолдасбаев Галымжан Сейтжанович

3377

87779706550

Galymzhan.Zholdasbayev@kaznu.kz

20

Начальник отдела правовой работы

 

Мәлік Айбар Мәлікұлы

1951

87778273805

Aibar.Malik@kaznu.kz

21

Зав.сектором военно-мобилизационной работы

 

Малаев Талгат Бодесович

377-34-22 вн.:1128

Talgat.Malaev@kaznu.kz

22

Начальник отдела документационного обеспечения

 

Султан Райгул Султанқызы

1175, 1475, 1477

Raigul.Sultan@kaznu.kz

23

Директор Департамента по науке и инновационной деятельности

 

Какимжанов Еркин Хамитович

вн.:1158

Erkyn.Kakymzhanov@kaznu.edu.kz

24

Начальник управления подготовки и аттестации научных кадров

 

Кудайбергенова Рената Еркиновна

вн.:1137

 Renata.Kudaibergenova@kaznu.kz

25

Начальник управления инноваций и интеллектуальной собственности 

Партизан Гулмайра

 

вн.:1399

Gulmaira.Partizan@kaznu.edu.kz

26

Начальник управления науки и публикационной активности

 

Шокпарова Дана Канатхановна

вн.:1159

Dana.Shokparova@kaznu.edu.kz

27

Генеральный Директор Кластера инжиниринга и наукоемких технологий

Темирбаев Амирхан Адилханович

377-32-83     8-702-820-04-00

 

 

 

Amirkhan.Temirbayev@kaznu.kz

28

Руководитель конструкторского бюро

 

Жунисбеков Аскар Турисович

 

 

29

Директор Центра дистанционного зондирования Земли 

 

Сахариев Бахыт Сембаевич

 

Bakhyt.Sakhariyev@kaznu.kz

30

Директор Научно-образовательного центра "Цифровые технологии и робототехника

 

Байгунчеков Жумадил Жанабаевич

 

 

 

 

+7777 225 5647

              bzh47@mail.ru

Zhumadil.Baigunchekov@kaznu.kz

31

Директор Департамента международного сотрудничества и интернационализации

 

Апсеметова Еркежан Ажибаевна

 

Apsemetova.Yerkezhan@kaznu.kz

32

Зам.директора Департамента международного сотрудничества и интернационализации

 

Елибаева Айгерим Ерболатовна

1131

Aigerim.Yelibayeva@kaznu.kz

33

Зам.директора Департамента международного сотрудничества и интернационализации, халықаралық ынтымақтастық және интернационалдандыру Департаменті директорының орынбасары

Шалгимбаев Даулетжан Басаргабызович

 

Shalgymbaev.D@kaznu.kz

34

Руководитель офис  международной мобильности и программ

 

Әбдиман Жания Өмірханқызы

1467

87022013888

 Zhanyiya.Abdyman@kaznu.kz

35

Руководитель глобального партнерства

 

Тойшибек Медеу Багланулы

1966

87005505990

Medeu.Toishibek@kaznu.kz

36

Директор департамента информации и коммуникации

 

Байдаулетова Каншайым Мауленовна

87473129095

Kanshaiym.Baidauletova@kaznu.kz

37

Зам.директора департамента информации и коммуникации 

 

Исадилов Алмат Муратович

87014249558 87774973197

 

38

Начальник управления газеты «Qazaq universiteti»

 

Тажиева Гулнар Жумабаевна

3227

87772440449

Gulnar.Tazhiyeva@kaznu.kz

39

Начальник управления сайта Farabi University

 

Дуйсенова Камила Еркінқызы

3286

Anar.Bekbergenova@kaznu.kz

40

Начальник управления пресс службы

 

 

Жексенбаев Нұрсұлтан Базарбайұлы

3286

87789593397

Nursultan.Zheksenbayev@kaznu.kz

41

Руководитель сектора информационной работы и мониторинга

 

Баяндина Гуль Куттыбековна

11-94            8-777-222-87-64

Gul.Bayandina@kaznu.kz

42

Начальник управления Farabi Media

 

Мухамеджанов Даурен Махсутханович

16-40, 87011527807,   87775766950

Dauren.Muhamedzhanov@kaznu.kz

43

Директор департамента по академическим вопросам

Академиялық мәселелер жөніндегі департаменттің директоры

Байгараев Нурлан Алиевич

377-33-33

вн.1230

 

Nurlan.Baygaraev@kaznu.kz

44

Зам.директора департамента по академическим вопросам

 

Кадиров Ануар Калбекович

377-33-33

вн.1151

 

Anuar.Kadirov@kaznu.kz

45

Зам.директора департамента по академическим вопросам

 

Мусинова Асель Ахметовна

377-33-33

вн.3123

 

Assel.Moussinova@kaznu.kz

46

ученый секретарь РУМС

 

Сыргакбаева Акмарал Салимжановна

377-33-33

вн.:1273

 

Akmaral.Syrgakbaeva@kaznu.kz

47

Руководитель офиса студента

 

Айтбаева Маржан Кенесовна

377-33-33

вн.1440

 

Marzhan.Aytbaeva@kaznu.kz

 48

Руководитель офис организации образовательного процесса

 

Кожабергенова Жазира Бекеновна

377-33-33

вн.1802

 

Zhasira.Kozhabergenova@kaznu.kz

49

Білім беру бағдарламаларын жобалау кеңсесінің жетекшісі

Руководитель Офиса проектирования образовательных программ

Амирбекова Гулмира Есенбековна

377-33-33

вн.12-32            

 

Gulmira.Amirbekova@kaznu.kz

50 Руководитель Офиса академических и цифровых инноваций

Нестеренков Петр

Александрович

377-33-33

вн.31-24

Petr.Nesterenkov@

kaznu.edu.kz
51

Руководитель службы аккредитации и лицензирования

 

Манарбек Гүлден Манарбекқызы

1459

Gulden.Manarbek@kaznu.kz

52

Директор Центра стратегического развития

 

Минажева Гульшарат Салауатовна

377-34-50 вн.:1155

Gulsharat.Mynazheva@kaznu.kz

 53 Директор Офиса интернационализации и рекрутинга  Мехмет Арслан

Вн. 19-30

87018330050
 Mehmet.arslan@kaznu.kz
 54 Заместитель директора Офиса интернационализации и рекрутинга Мылтыкбаева
Жаннур Каденовна
 Вн. 13-95
87052255051
 Zhannur.Myltykbaeva@kaznu.kz
 55  Руководитель Центра рекрутинга и адаптации иностранных студентов Тусубаева Жанар Мухамадиевна  Вн. 14-99

Вн. 18-09

Вн. 19-99

Вн. 16-55 87017640966

 Tussubayeva.zhanar@kaznu.kz
56 Руководитель Центра Международного бренд-маркетинга и визовой поддержки

Суингариев Жаксыбай Жусупович

Вн. 1575

Вн. 1574 87759114763

Zhaxybay.Suingariyev@kaznu.kz

конкурс педагогических сценариев онлайн курсов ППС