Департаменты

Перечень телефонов для соединения с городских номеров: +7(727) 377-33-30; 377-33-31; 377-33-32; 377-33-33

Служба контроля качества образовательных программ

Департаменты университета

Директор департамента экономики и финансов Қыстаубай Нұрлан Керімбайұлы 3317, 2211357 Nurlan.Kystaubay@kaznu.kz

И.о.главного бухгалтера

Амирбаева Эльмира Шакировна 3184 Elmira.Amirbayeva@kaznu.kz

Зам.директора по экономике департамента экономики и финансов

Ширыкалов Игорь Евгеньевич 3288 Igor.Shirykalov@kaznu.kz

Зам.директора департамента экономики и финансов

Романенко Светлана Владимировна

1485

Svetlana.Romanenko@kaznu.kz

Начальник экономического управления

Түсіпназар Перизат Түсіпназарқызы  3288 Perizat.Tussipnazar@kaznu.kz

Начальник финансового управления

Айтпаева Жанна Бариевна 377-33-18 1187  Zhanna.Aitpayeva@kaznu.kz

Начальник управления материально-технического обеспечения

Аубакир Улан Нурланулы

13-76; 32-76

Aubakir.Ulan@kaznu.kz

Начальник отдела оплаты труда

Кизатова Мира Нуртаевна  377-35-30 вн.:3272  Mira.Kizatova@kaznu.kz 

Начальник материального отдела

Бутаева Жансулу Ержановна  377-34-28 вн.:1485   Zhansulu.Butaeva@kaznu.kz 

Начальник отдела по работе с обучающимися

Абдраимова Салима Балтажановна  3383 Salima.Abdraimova@kaznu.kz

Начальник планово-экономического отдела

Жусупова Рая Калмурзаевна  377-35-17 1189  Raya.Zhusupova@kaznu.kz
Директор департамента производственного обеспечения Джельдибаев Акылбек Муханович 377-33-27 вн.:1249  
Зам. проректора по социальному развитию-директор Службы организационного и протокольного обеспечения Аубакиров Абилкаир Аблакимович 377-32-87 вн:.1104 Abilkair.Aubakirov@kaznu.kz

Начальник управления кадровой работы

 Мадияр Айнұр Сатылғанқызы   377-35-35 1170  Ainur.Madiyarova@kaznu.kz

Зав.архивом

 Жылгелдиева Алтынгул  1491  Altyngul.Zhylgeldieva@kaznu.kz

Руководитель сектора по защите информации

 Жаксылыков Алпысбай Жаксылыкович  377-33-97 вн.:1117  

Руководитель Представительство в городе Астане

 Калымбетов Даурен Аралбаевич  87012900898  
 Директор департамента по воспитательной работе  Есимова Жулдыз Дапеновна  3773315
1160
 Zhuldyz.Esimov@kaznu.kz
 Начальник управления социально-воспитательной работы  Абишев Талгат Болатович  11-34   Talgat.Abishev@kaznu.kz
 Комитет молодежных организации  Искакова Мадина Канатовна     iskakova_madina1@kaznu.kz
 Директор департамента юридического и документационного обеспечения  Елчибаев Асет Ерболович    Asset.Yelchibayev@kaznu.kz
 Зам.директора департамента юридического и документационного обеспечения  Сыдыков Нурхад Сапарбекович     Nurkhad.Sydykov@kaznu.kz
 Начальник отдела правовой работы  Мәлік Айбар Мәлікұлы     Aibar.Malik@kaznu.kz
 Зав.сектором военно-мобилизационной работы  Малаев Талгат Бодесович   377-34-22 вн.:1128  Talgat.Malaev@kaznu.kz
 Начальник отдела документационного обеспечения  Султан Райгул Султанқызы   1175, 1475, 1477  Raigul.Sultan@kaznu.kz
 Директор Департамента по науке и инновационной деятельности  Мухамбетжанов Серик Копжасарович  377-33-12 вн.:1158   Serik.Muhambetzhanov@kaznu.kz
 Начальник управления подготовки и аттестации научных кадров  Кудайбергенова Рената Еркиновна   377-35-50 вн.:1137   Renata.Kudaibergenova@kaznu.kz

 Начальник управления инноваций и интеллектуальной собственности

 Ахметова Айгуль Базылбековна  377-32-65 вн.:1399   Aygul.Akhmetova@kaznu.kz

 Начальник управления науки и публикационной активности

 Смагулов Кадыржан Есенгалиевич  377-32-67 вн.:1159   Kadyrzhan.Smagulov@kaznu.kz

 Директор Департамента международного сотрудничества

 Апсеметова Еркежан Ажибаевна  1131  Apsemetova.Yerkezhan@kaznu.kz

 Зам.директора Департамента международного сотрудничества

 Елибаева Айгерим Ерболатовна   1131  Aigerim.Yelibayeva@kaznu.kz
 Зам.директора Департамента международного сотрудничества  Шалгимбаев Даулетжан Басаргабызович     Shalgymbaev.D@kaznu.kz
 И.о.директора Центра международных программ  Әбдиман Жания Өмірханқызы  1467  Zhanyiya.Abdyman@kaznu.kz
 Начальник управления внешних связей  Тойшибек Медеу Багланулы    Medeu.Toishibek@kaznu.kz
 Директор департамента информации и коммуникации  Байдаулетова Каншайым Мауленовна  1966  Kanshaiym.Baidauletova@kaznu.kz
 И.о.директора департамента по академическим вопросам  Байгараев Нурлан Алиевич   1230  Nurlan.Baygaraev@kaznu.kz
 И.о.начальника управления планирования и сопровождения учебного процесса  Кадиров Ануар Калбекович   1151  Anuar.Kadirov@kaznu.kz
 Начальник управления методической работы и образовательных технологий  Мусинова Асель Ахметовна   1351  Assel.Moussinova@kaznu.kz
 Ученый секретарь РУМС  Сыргакбаева Акмарал Салимжановна  1273  Akmaral.Syrgakbaeva@kaznu.kz
 Директор Института новых образовательных технологий      
 Начальник Центра массовых открытых онлайн курсов  Атабаева Маржан Қайрғалиқызы  1136  Marzhan.Atabayeva@kaznu.kz
 Руководитель службы офиса студента  Айтбаева Маржан Кенесовна  1440  Marzhan.Aytbaeva@kaznu.kz
 Руководитель службы планирования  Кожабергенова Жазира Бекеновна   1154  Zhasira.Kozhabergenova@kaznu.kz
 Руководитель службы офиса-регистратора  Абильмажинова Айгуль Аитжановна   1430  Aliya.Abilmazhinova@kaznu.kz
 Руководитель службы аккредитации и лицензирования  Манарбек Гүлден Манарбекқызы  1459  Gulden.Manarbek@kaznu.kz
 Директор Центра стратегического развития  Минажева Гульшарат Салауатовна  1155  Gulsharat.Mynazheva@kaznu.kz