Департаменты

Перечень телефонов для соединения с городских номеров: +7(727) 377-33-30; 377-33-31; 377-33-32; 377-33-33

Служба контроля качества образовательных программ

Должность

Ф.И.О.

Способы связи

1. 

Директор департамента развития человеческих ресурсов

Калтаев Аскар Сайлаубекович

вн.:1170

Askar.Kaltaev @kaznu.kz

2. 

Заместитель директора департамента развития человеческих ресурсов 

Тленчиев Бакытжан Рабильевич

вн.: 3377

87015270640

Tlenchiyev.Bakytzhan@kaznu.edu.kz

3. 

Начальник управления кадровой работы

Чажабаев Ельдос Маратбекович

вн.:3024

Yeldos.Chazhabayev@kaznu.edu.kz

4. 

Начальник управления подбора и развития персонала

Нурсеитова Майраш Солдатбековна

вн.:1478

Mairash.Nurseitova@kaznu.edu.kz

5. 

Директор департамента экономики и финансов

Макашова Асем Жанабековна

87015564240

Assem.Makashova@kaznu.edu.kz

6. 

Заместитель директора департамента экономики и финансов

Ануарбек Арман Амангельдиевич

87077857853

Arman.Anuarbek@kaznu.edu.kz

7. 

Заместитель директора департамента экономики и финансов

Айтпаева Жанна Бариевна

вн.:1187

Zhanna.Aitpayeva@kaznu.kz

8. 

Начальник экономического управления

Жусупова Рая Калмурзаевна

вн.:1189

Raya.Zhusupova@kaznu.kz

9. 

Начальник финансового управления

Абдраимова Салима Балтажановна

вн.:3383

Salima.Abdraimova@kaznu.kz

10.   

Начальник управления материально-технического обеспечения                        

Амиржанов Хамит Уадутбекович

87711102666

Khamit.Amirzhanov@kaznu.edu.kz

 

11.   

Начальник отдела материально-технического обеспечения

Бутаева Жансулу Ержановна

вн.:1485 

Zhansulu.Butaeva@kaznu.kz

12.   

Начальник отдела денежных средств

Садыкалиева Куралай Калдыбековна

87070242203

87761010220

Kuralai.Sadykaliyeva@kaznu.edu.kz

13.   

Начальник аналитического отдела

Шрамко Степан Степанович

87775854243

Stepan.Shramko@kaznu.edu.kz

14.   

Заместитель проректора по финансовой деятельности

Керимбеков Гани Айткулович

87027797777

Gani.Kerimbekov@kaznu.edu.kz

15.   

Директор департамента производственного обеспечения

Кыдырбеков Курманбек Атенбекович

вн.:1249

Kurmanbek.Kydyrbekov@kaznu.edu.kz

16.   

Заместитель Директора Департамента производственного обеспечения

Антаев Тимур Хусанович

87777881331

Timur.Antayev@kaznu.edu.kz

17.   

Заместитель Директора Департамента производственного обеспечения

Ержанов Ерлан Лесбекович

87017279493

Yerlan.Yerzhanov@kaznu.edu.kz

18.   

Начальник управления благоустройства и озеленения

Донбаев Турлыбек Адилбекович

87773540400

19.   

Начальник управления инженерного обеспечения 

Сатбаев Серикбай Хасенович

87076899077

20.   

Начальник управления по административно-хозяйственной работе

Балыкбаев Аубакир Оспанович

87072588882  

8701588882

21.   

Заместитель начальника управления по административно-хозяйственной работе         

Джансейтов Алмас Маратович

87029592485

87478084616

22.   

Начальник управления ремонтно-строительных работ

Саден Амалбек Рахымжанұлы

87752557035

23.   

Зав. столярным цехом        

Рахов Сайлау

87767287689

24.   

Начальник управления энергообеспечения              

Смагулов Айдын Зиябекович

87078306080

25.   

Директор центра обслуживания студентов "Керемет"           

Баяндинова Сайран Мухтаркановна

87751299677

Sairan.Bayandinova@kaznu.edu.kz

26.   

Заместитель Директора центра обслуживания студентов "Керемет"

Дауренбеков Ерлан Бекхожаевич

87012222372

27.   

Директор департамента по работе с молодежью

Есимова Жулдыз Дапеновна

вн.:1160

Zhuldyz.Esimov@kaznu.kz

28.   

Директор службы организационного и протокольного обеспечения

Аубакиров Абилкаир Аблакимович

вн.:1104

87015110351

Abilkair.Aubakirov@kaznu.edu.kz

29.   

Директор студенческого городка                                   

Сейтжанов Абдыкахар Ануарович

87017177574

Abdykahar.Seytzhanov@kaznu.edu.kz

30.   

Заместитель директора студенческого городка

Калшаев Есенгали Турлыбекович

87755423866

31.   

Директор Службы организационного и протокольного обеспечения 

Аубакиров Абилкаир Аблакимович

87015110351

Abilkair.Aubakirov@kaznu.kz

32.   

Директор Арт-центра                                 

Сартбай Жанар Ушкемперовна

87075628504

zhanar.sartbay@kaznu.edu.kz

33.   

Начальник управление социальной работы

Абишев Талгат Булатович

вн.:1134

Talgat.Abishev@kaznu.kz

34.   

Руководитель сектора по работе с выпускниками                     

Балтабаева Кулгазира Нурановна

87073418398

Kulgazira.Baltabayeva@kaznu.edu.kz

35.   

Директор Департамента обеспечения развития IT инфраструктуры

Сариев Ғалымжан Талғатұлы

вн.: 1118

87769896522

Galymzhan.Sariyev@kaznu.edu.kz

36.   

Начальник управления - цифровой офицер

Ким Анастасия Георгиевна

87771448474

Anastassiya.Kim@kaznu.edu.kz

37.   

Начальник управления анализа и обработки данны     

Абдикаров Рамзат Рахмятжанович

87071877787

Ramzat.Abdikarov@kaznu.edu.kz

38.   

И.о. директора Департамента международного сотрудничества и интернационализации

Джакубаева Салтанат Толеуовна

вн.:1131

87477084060

Saltanat.Dzhakubayeva@kaznu.edu.kz

39.   

Заместитель Директор Департамента международного сотрудничества и интернационализации

Шалгимбаев Даулетжан Басаргабызович

Shalgymbaev.D@kaznu.kz

 

40.   

Заместитель директора Департамента международного сотрудничества и интернационализации

Әбдиман Жания Өмірханқызы

вн.:1467

87022013888

 Zhanyiya.Abdyman@kaznu.kz

 

41.   

И.о. директора департамента по академическим вопросам

Рахимбекова Бакыт Куанышбековна

вн.:1230

87015292537

Bakhyt.Rakhimbekova@kaznu.edu.kz

42.   

Заместитель директора департамента по академическим вопросам

Асылбеков Ерасыл Айдарулы

87075552550

Yerassyl.Assylbekov@kaznu.edu.kz

43.   

Заместитель директора департамента по академическим вопросам

Асанов Бейбит Мизанбаевич

87778014911

Beibit.Assanov@kaznu.edu.kz

44.   

Заместитель директора департамента по академическим вопросам

Мусинова Асель Ахметовна

вн.:3123

Assel.Moussinova@kaznu.kz

 

45.   

Ученый секретарь республиканского учебно-методического совета

Сыргакбаева Акмарал Салимжановна

 

вн.:1273

Akmaral.Syrgakbaeva@kaznu.kz

 

46.   

Руководитель студенческого офиса

Айтбаева Маржан Кенесовна

вн.:1440

Marzhan.Aytbaeva@kaznu.kz

47.   

Руководитель проектного офиса образовательных программ

Амирбекова Гулмира Есенбековна

 

вн.:12-32             

377-33-95      

Gulmira.Amirbekova@kaznu.kz

48.   

Руководитель офиса организации образовательного процесса

Кожабергенова Жазира Бекеновна

 

вн.:1154

Zhasira.Kozhabergenova@kaznu.kz

49.   

Директор центра аккредитации и институциональных исследований

Байносерова Айгуль Габдуллаевна

вн.:1957

aigul.bainoserova@kaznu.edu.kz

50.   

Директор департамента информации и коммуникации

Байдаулетова Каншайым Мауленовна

Kanshaiym.Baidauletova@kaznu.kz

51.   

Заместитель директора департамента информации и коммуникации

Исадилов Алмат Муратович

87014249558

87774973197

 

52.   

Начальник управление Farabi Media                                    

Курманбеков Бахыт Амирбекович

вн.:1640

87023484945

53.   

Начальник управление газеты "Qazaq universiteti"                                                  

Тажиева Гулнар Жумабаевна

вн.:3227

87772440449

Gulnar.Tazhiyeva@kaznu.kz

54.   

Руководитель Сектора информационной работы и мониторинг                         

Баяндина Гуль Куттыбековна

вн.:1194

87772228764

Gul.Bayandina@kaznu.kz

55.   

Начальник управление Пресс службы                                                         

Жексенбаев Нұрсұлтан Базарбайұлы

вн.:3286

вн.:3286

87789593397

Nursultan.Zheksenbayev@kaznu.kz

56.   

Директор дирекции по работе с иностранными студентами

Бекенов Даурен Еркинович

вн.:1930 

87075006131

57.   

И.о. директора Департамента по науке и инновационной деятельности

Ибраимов Маргулан Касенович

вн.:1158

margulan-i@kaznu.kz

58.   

Локальный этический комитет

Усатаева Гайнель Меиртаевна

Gainel.Ussatayeva@kaznu.edu.kz

59.   

И.о. руководителя Офиса коммерциализации

Гаухар Алмас Тулегенұлы

87755555984

Almas.Gaukhar@kaznu.edu.kz

60.   

Начальник управление инноваций и интеллектуальной собственности                     

Мейрамбекұлы Нұрсұлтан

87013797011

Meirambekuly.N1@kaznu.kz

61.   

Начальник управление науки и публикационной активности

Тастамбек Қуаныш Талғатұлы

вн: 1159

kuanysh.tastambek@kaznu.edu.kz32

62.   

Начальник управление подготовки и аттестации научных кадров

Куанова Лаура Айболовна

87014000352

Laura.Kuanova@kaznu.edu.kz

63.   

Директор Кластера инжиниринга и наукоемких технологий

Темирбаев Амирхан Адилханович

87028200400

Amirkhan.Temirbayev@kaznu.kz

64.   

Заместитель директора Кластера инжиниринга и наукоемких технологий

Таукебаев Омиржан Жалгасбекович

87025569898

Omirzhan.Taukebayev@kaznu.edu.kz

65.   

Руководитель конструкторского бюро

Жунисбеков Аскар Турисович

87472177787 

 

66.   

Директор Научно-образ.центр "Цифровые технологии и робототехника"                   

Байгунчеков Жумадил Жанабаевич

87772255647 Zhumadil.Baigunchekov@kaznu.kz

67.   

И.о. директора Департамента юридического и документационного обеспечения

Кудабаев Еркебулан Аманбекович

вн.:1335

87055005008

Yerkebulan.Kudabayev@kaznu.edu.kz

68.   

Заместитель директора департамента юридического и документационного обеспечения

Сыдыков Нурхад Сапарбекович

вн.: 3166

87758091910

Nurkhad.Sydykov@kaznu.kz

69.   

Отдел документационного обеспечения 

Саршаева Роза Рыскелдіқызы

87012238324

Roza.Sarshayeva@kaznu.edu.kz

70.   

Заведующий архивом

 

Жылгелдиева Алтынгул

вн.:1491

Altyngul.Zhylgeldieva@kaznu.kz

71.   

Руководитель сектора защиты информации

Жаксылыков Алпысбай Жаксылыкович

вн.:1117

 Alpysbai.Zhaksylykov@kaznu.edu.kz

72.   

И.о. директора института повышения квалификации и дополнительного образования

Налибаева Саракул Машбековна

Sarakul.Nalibaeva@kaznu.edu.kz

73.   

Директор Департамента капитального строительства

Қонысбаев Айту Жомартұлы

87475559901

Aitu.Konysbayev@kaznu.edu.kz

74.   

Зам.директора Департамента капитального строительства

Сералиев Аскар Тулебекович

87017512580

Askar.Seraliyev@kaznu.edu.kz

75.   

Директор центра ситуационного управления  

Жумабеков Даулет Бекежанович

87017237118

Daulet.Zhumabekov@kaznu.edu.kz

76.   

Заместитель директора центра ситуационного управления

Оналбеков Ернар Сейткеримович

87073636621

 

77.   

Заместитель директора центра ситуационного управления

Тынысбеков Рустем Сансызбаевич

87078153993

78.   

Руководитель службы внутреннего контроля        

Чиндалиев Нурлыбек Атамкулович

87779995977

79.   

Заместитель руководителя службы

Оксикбаев Жанат Нуртаевич

87088042670

80.   

Заместитель руководителя службы

Четпаев Бауыржан Кабдыкаримович

87755049914

81.   

Заместитель директора по библиотечной работе

Арекенова Жадыра Айдынгалиевна

87013976416

Zhadra.Arikenova@kaznu.edu.kz

82.   

Начальник управления комплектования фонда и сервисной поддержки        

Еслямгалиева Гулпарам Камаловна

87012085804

Gulparam.Esemgalieva@kaznu.edu.kz

83.   

Начальник управления информационных услуг     

Джаманкозева Акмарал Аманкелдиевна

Akmaral.Dzhamankozeva@kaznu.edu.kz

84.   

Руководитель Центра цифровизации         

Рустемов Айдын Ахметович

87714085796

Aidyn.Rustemov@kaznu.edu.kz

85.   

Руководитель службы комплаенс-контроля

Амандыкова Анар Айтпековна

87051609892

Amandykova.Anar@kaznu.edu.kz

86.   

Заместитель руководителя службы комплаенс-контроля

Садық Ермек Түзелбайұлы

87075027505

87.   

Директор Центра стратегического развития

Құдайбергенов Нұрболат Жарылқасынұлы

вн.:1155

Nurbolat.Kudaibergenov@kaznu.edu.kz

88.   

Директор Дворца студентов им.У.А.Джолдасбекова

Карманова Жанат Мугамедовна

87014786810

Zhanat.Karmanova@kaznu.edu.kz

89.   

Директор издательского дома "Казак университеты"        

Джангазиев Мурат Мухтарович

87015000385

Murat.Jangaziyev@kaznu.edu.kz

90.   

Заместитель директора издательского дома "Казак университеты"

Сериков Жанибек Сапарханович

87779109232

Zhanibek.Serikov@kaznu.edu.kz