ЗДОРОВЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

21.09.2020

Просмотров: 1808

     В новом учебном году всем студентам нашего факультета проводятся занятия в дистанционном онлайн режиме. Для магистрантов и докторантов, в связи с их малым числом, предусмотрена возможность обучения в офлайн формате. Тем не менее, основываясь на пожелания многих магистрантов, с сегодняшнего дня все магистранты переходят на дистанционный онлайн формат обучения.

     18 сентября специальная группа возглавляемая руководителем отделения Санитарно-эпидемиологической станции Алмалинского района - Шаменов Даурен Жолдыбекович, ведущим специалистом СЭС – Усенова Акбопе Казиевна и ведущим специалистом аппарата акима Алмалинского района - Оспан Дауит Бакдаулетовичем была проведена проверка в стенах нашего факультета.

     Они предупредили о необходимости принятия строгих санитарных мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Были проведены профилактические работы для сотрудников факультета, объяснив важность ношения маски на рабочих местах и соблюдения дистанций.

     Декан факультета - Палторе Ыхтияр Молдатореулы ознакомил рабочую группу с жизнью факультета и рассказал о достижениях. Господин Палторе Ыхтияр пообещал строго соблюдать санитарные меры на факультете и сказал, что вопросы здравоохранения будут в центре внимания.

      Декан факультета, от имени коллектива, выразил благодарность рабочей группе Санитарно-эпидемиологической станции Алмалинского района. Таким образом, на факультете прошла хорошая встреча, направленная на ведение здорового образа жизни.