Мнения иностранных студентов о КазНУ

 

Меня зовут Уали Шатгуль. Приехала из Китайской Народной Республики. Я студентка 3-курса факультета филологии и мировых языков Казахского Национального университета имени аль-Фараби. Вопреки всем моим переживаниям, педагоги филологического факультета обеспечивающие подготовку будущих конкурентноспособных специалистов и одаренные одногрупники с первых дней обучения приняли меня дружлелюбно и огромной теплотой. Как один миг пролетели три года. За это время я приобрела бесценное знание, навыки и опыт, которые в дальнейшем, безусловно, мне очень пригодятся в профессиональной деятельности. Хочу особо отметить педагогов филологического факультета, их высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к студентам. Я горжусь тем, что учусь в лучшем учебном заведении Казахстана – КазНУ!

 

 

Меня зовут Чэнь Цзин. Друзья и одногрупники дружески называют Назым. На факультете филологии и мировых языков Казахского национального университета им. аль-Фараби учусь уже более 3-х лет. Я очень рада, что мне представилась возможность обучаться именно в Казахском национальном университете. Потому что КазНУ является одним из лучших университетов Казахстана, который дает качественное образование. В университете созданы все условия для образования и проведения досуга. Также за время учебы я обрела очень много друзей. Благодаря своим новым друзьям я быстро адаптировалась в новом месте и полюбила город Алматы и Казахстан. В этом году наш университет отмечает 85-летие. С юбилеем КазНУ!

 

 

 

Меня зовут Хуан Юй. Я из Китайской Народной Республики. В кругу друзей меня зовут Самал. Это очень звучное и красивое казахское имя. Учусь на 3-курсе факультета филологии и мировых языков. Безусловно, Казахский национальный университет им. аль-Фараби является одним из крупнейших вузов республики и занимает особое место в науке и системе высшего образования. Также в университете созданы все условия для студентов. Они имеют возможность заниматься спортом, отдыхать, развиваться духовно и творчески, а самое главное получать образование в соответствии с современными требованиями. Я горжусь тем, что учусь в лучшем вузе Казахстана. От души желаю всему преподавательскому коллективу больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов! Студентам нашего факультета успехов в учебе и твердости в достижении поставленной цели! А самому университету дальнейшего успешного развития!