Магистрант Медицинского факультета – ВШОЗ кафедры физического воспитания и спорта по специальности «Физическая культура и спорт» Ганглама Тэгш-Үйлс прошла научную стажировку в Ассоциации стрелкового спорта (Монголия) по программе в области «Технические курсы по пулевой стрельбе»

14.01.2017

Просмотров: 5057

Магистрант Медицинского факультета – ВШОЗ кафедры физического воспитания и спорта по специальности «Физическая культура и спорт» Ганглама Тэгш-Үйлс прошла научную стажировку в Ассоциации стрелкового спорта (Монголия) по программе в области «Технические курсы по пулевой стрельбе» в период с 04.01.2016-14.01.2017 гг.

Программа стажировки была предназначена для магистрантов в качестве проведения подготовительных работ к завершению научных исследований по темам магистерских диссертаций. На базе практики предполагалось ознакомление с объектом исследования и, возможное проведение аналитического заключения, выводов, рекомендаций по теме диссертации.

База стажировки предоставила  ресурсы для работы магистрантов. В Университете Кельна работает квалифицированный преподавательский состав, ими были проведены семинарские занятия, лекций и консультаций, были представлены разработки по практическим рекомендациям для выполнения научной работы магистрантов.