Зимняя прогулка на свежем воздухе

02.02.2019

Просмотров: 2569

2 февраля 2019 года студенты третьего курса (305 группа) кафедры ЮНЕСКО, международной журналистики и медиа в обществе, факультета журналистики КазНУ им. аль-Фараби вышли на однодневную зимнюю прогулку вместе с  куратором группы - Мусаевой Баян Аскаровной.

Прекрасный однодневный отдых решили устроить в загородном горно-развлекательном комплексе «Лесная сказка». Главная цель нашего отдыха - не только пропаганда студентам здорового образа жизни, а также, желание на время оторваться от интернета и пообщаться со сверстниками в реальной жизни на свежем воздухе.

У нас дружная группа. На такие прогулки выходим часто и в разные времена года. Сегодняшнее незабываемое времяпровождение очень понравилось всем студентам: катались на лыжах и коньках, спускались с гор на специальных баллонах. В горном комплексе  «Лесная сказка» созданы все удобства и условия для полноценного  отдыха гостей. Вкусно поели и грелись горячими напитками, гуляли и веселились так, что просто забыли про интернет и мобильные телефоны. Смартфоны достали в конце, когда снимали фото на память о прекрасном и незабываемом отдыхе.

Преподаватель кафедры ЮНЕСКО,

международной журналистики и медиа в обществе- Мусаева Баян Аскаровна